Боль в пояснице

Taj1
Доброго времени суток девочки! Уже 4-ый день болит поясница с левой стороны, отдает в яичник, температура 37,2. Была легкая простуда остался только кашель. Давно уже болит грудь, жду месячные. У меня мастопатия и поликистоз яичников, поэтому цикл не стабильный. Поясница уже болела ранее, но обычно проходила быстро, а тут не проходит и ничего не помогает. Девочки что это такое может быть?

Воспаление почек? Нужно анализы сдавать и узи делатт

Может пиелонефрит?Приложите ладонь костяшками к тому месту,где болит и легонько постучите кулаком по ладони.Если резко больно становится ,тогда воспаление в почке.

У меня точно такие были признаки беременности. За неделю до предполагаемых М началось. Поясница особенно сильно ныть начинала после физ нагрузки. Если планируете, то удачи!

Загиба матки не было, боль прямо внизу, почки намного выше.

Боль в пояснице не ноющая, а режущая, что я ходить не могла в первый день.