Накладка на унитаз со ступенькой хорошая штука?

relania
У кого есть? И как?

Старшие пользовались и тем и другим, сейчас для младшей накладку используем, пока без ступеньки.

У нас вообще не пошла со ступенькой. И все время надо ее ставить/ снимать, ребенок сам не может. Купили икеевскую накладку- отлично.

Вообще не пошла. Истерил, пока не убрали. Так и продали в коробке, которой купили.

Младшая дочка наблюдает при возможности за походами в туалет, на горшок еще не приучала, но недавно поймала ее за попыткой взгромоздиться на унитаз. Вот думаю, может туда сразу. И накладку со ступенькой для удобства.

Трое детей, 4 г и по 2 г, сами достают накладку, ставят, правда убирают не всегда. Короче, им нравится)