Перейти к публикации

Аллергия или что это?


♥Sweety girl♥
Девочки, посмотрите пожалуйста, что это может быть. Вот эти волдыри появляются внезапно и так же внезапно исчезают через 10 мин. на разных частях тела. Дочке 3.10 года, началось примерно в год, но я не могу определить от чего. Был большой перерыв, с лета не было. Сегодня утром вот такое на колене, еле успела сфотографировать, потому что исчезло сразу. У врача спрашивала, говорит похоже на псевдоаллергию, ничего не принимать, наблюдать. [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/3/b80850f9dec6340e2418b848a3140d5b-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL] [URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/3/f292eb679dd45cd4ddf2d07e12b4613e-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://t.me/coinmarketcapcombot]Coinmarketcap Telegram Bot[/URL]

Похоже как на аллергию- как шок

Может что съела или стресс? Не плакала до этих пятен? Не анализировали,когда они появляются- после Чего?

Ссылка на комментарий

Они бывают просто так, бывают и от внешнего раздражителя, например, летом сок от помидора. Но на другой день сок от помидора и ничего нет.

На счет стресса. У нее очень сложный характер, все время что-то не так, не то, все время ноет, психует истерит. Вчера целый день смотрела мультики, днем не спала, обычно мультики включаю на пару часов, потому что мучается, а оторватся от них не может.

Почитаю щас за крапивницу.

Ссылка на комментарий

Крапивница, псевдоаллергия это значит не выделяются антитела, она из-за нехватки ферментов, как накопится аллерген, так и вылезет. Или сладкого наедитесь или стресс тоже проявится.

Ссылка на комментарий

У меня так аллергия на грязную воду проявляется лет 10 уже, даже дождь на ноги-и такая фигня.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    772 сейчас онлайн
    13468552 cообщений
×
×
  • Создать...