10 дпо

Diin
Всем привет. У меня 10 дпо. Есть тут кто в ожидании 2 полосок.Как вы терпите?Я каждые 2 часа тест мочу

я считаю себя не терпеливой, но каждые 2 часа, даже для меня удивительно)

ну что "намочили" хоть, что-то есть?

  • Нравится 3

я считаю себя не терпеливой, но каждые 2 часа, даже для меня удивительно)ну что "намочили" хоть, что-то есть?

Нет пусто. Просто думаю что уже должны быть полоски если есть. Вот и делаю в надежде. А надежды все меньше с каждым тестом.А у вас какой дпо?

У меня в Б цикл утром тест был кристально чистый а днем //

Но через каждые 2 часа это конечно сильно.. Я тоже тестоманка, мочу утром и днем. Ну максимум три теста в день. И то если это выходной, и то не всегда. А когда рабочие дни, только утром и вечером. Для меня 12 дпо это потолок. Дальше не мочу, жду М

А что изменится за 2 часа?

А вдруг гормон повысится

У меня в Б цикл утром тест был кристально чистый а днем // Но через каждые 2 часа это конечно сильно.. Я тоже тестоманка, мочу утром и днем. Ну максимум три теста в день. И то если это выходной, и то не всегда. А когда рабочие дни, только утром и вечером. Для меня 12 дпо это потолок. Дальше не мочу, жду М

В том то и дело что сейчас выходные и не могу удержаться.

Нет пусто. Просто думаю что уже должны быть полоски если есть. Вот и делаю в надежде. А надежды все меньше с каждым тестом.А у вас какой дпо?

на 10 дпо не обязательно должен быть.

У меня на 11 дпо утром небыло ничего, а на 12 дпо вечером еле еле

на 10 дпо не обязательно должен быть.У меня на 11 дпо утром небыло ничего, а на 12 дпо вечером еле еле

А у вас овуояция отслеженная была?И были ли какие нибудь признаки до полоски?

У меня сегодня 12 дпо...2теста сделала..один перед нг и вчера один..и они чистые...у меня уже прям истерика начинается((

Уже чувствую как живот начинает болеть потихоньку как перед месясными(( а до них еще 2 дня

У меня сегодня 12 дпо...2теста сделала..один перед нг и вчера один..и они чистые...у меня уже прям истерика начинается((Уже чувствую как живот начинает болеть потихоньку как перед месясными(( а до них еще 2 дня

У меня 11 дпо тоже тесты чистые даже призрака нет.Уже ведь хоть призраки должны быть.И грудь совсем не болит. Пока ничего не чувствую. Был цистит с 4дпо по 9дпо сам прошел.