Порадовать ребенка

evelina16
Девочке будет 8 лет. Мы едем на др,мой муж крестный,это его племянница. Её мама глубоко беременна,гостей кроме нас не будет. Мы хотим устроить ей что то интересное. Будет фейерверк,в её честь,такого у неё не было. Что ещё? Городок маленький,аниматоров нет. Бюджет тоже ограничен. Есть идея костюмированного мероприятия,может в стиле чего то,но тогда нужны костюмы и антураж. Что можно сделать по минимуму?

Может быть квест с поиском подарка и ключами-подсказками?

  • Нравится 3

фотосессия

шоу мыльных пузырей (это самим нетрудно организовать, погуглите)

А что у девочки нет друзей совсем? Моей 8 и для нее самое главное друзья рядом и подарки,а где и как вообще не важно

  • Нравится 2

Плюсуюсь за квест. Можно самим все придумать ( с помощью интернета). В этом возрасте поиск подарка с помощью поиска подсказок непременно понравится.