Как уложить грудничка спать? Сил нет:(

Katrina's
Вроде колики прошли уже. Нам четвертый месяц прошел, но дочь уложить кошмар какой-то. Мало того, что она днем спит исключительно на улице, то есть 2 раза по полтора часа, так на ночь не уложить. На руках вырывается, в кроватке качаю, через час с психами заснет. Я так устала от этого, мне страшно. Что мой ребенок так мало спит. Вот сейчас не могу час уложить, капризничает, тянет руки к лмцу, вижу же, что хочет спать и психует. Смастерила из ползунов кокон. Так все равно достает до рта, в пеленку закутываю - плачет. Мне страшно, такие мысли лезут, что с моим ребенком может что-то случится из-за такой нехватки сна.

4 месяца регресс сна. Налаживайте режим - удачи. почитайте по сну

Запеленать как следует (мой до 6месяцев только такие спал).Попробовать белый шум (приложение баю-бай для телефона) или банально включить фен на время укладывания.

Так раньше засыпала под водичку. Сейчас не хочет

Как вы себя ведете ночью? Ночью желательно не вкл свет, не шуметь, не бродить, кормить тихо и все. Покачать если надо. Если сильно дергается запеленать. Потом вытащит руки сам. Если играет, пусть играет в темноте. В конце концов поймет, что ночь и скучно. Уснет.

Ночью спим. Выключаю свет, полная тишина.

сделать платно нсг посмотреть что там, плюс посетить остеопата(не первого попавшегося а по отзывам) Если роды были стремительными может и есть какая то причина у ребенка, которую не видно, но она беспокоит. Если моей дать перегулять днем больше 2х часов, то уложить тоже становится трудно. Еще немного путаем день и ночь, сегодня спала до 12 с ночи, с перекусами. Было 2 коротких сна и 1н 2х часовой в коляске. В 21 начали готовить ванну и потом уложили только в 22.30 , как раз получилось что начался 3й час бодорствования.Пусть поскорее все со сном у вас наладится!

Нам и так планово на нсг 12 января. А нгс в ролломе делали, отклонений не нашли. А как понять стремительные ролы? Воды отошли в 9 утра. Схыатки с 10 до 17.30 родила в 17.45. Маленькую родила. 2850

сайт babysleep почитайте, много полезного