Знаю что нужно к врачу но все же подскажите..

inna.mn88
Цикл всегда без сбоев ровно 28 дней. Никогда никаких жалоб по-женски не было. В день М увидела коричневую мазню и воспользовалась тампоном, так как у нас была длинная дорога. Но к вечеру тампон был практически чистый, и больше выделений не было. Сегодня 10-й день задержки, полноценные М так и не пришли, и намеков на их нет. За все эти 10 дней меня беспокоит только головокружение и вялось. В животе как булто здутие, больше жалоб нет. К врачу и на анализ попасть возможности нет,не раньше только 9 января. Тест сделала на 8-й день отрицательный. Что это может быть??

Функциональная киста, возможно. Надо бы на узи

возможно и беременность. но все-таки вам бы на узи сходить вдруг внематочная или еще чет. У меня Б началась с легкой мазни в ПДМ. тесты показали дней через 5.

  • Нравится 1

Похоже на кисту, у меня было точно так же при фолликулярной кисте. Вам на узи нужно идти. Если тесты /, то вероятность беременности очень низкая

У меня была задержка дней 9, при кисте фолликулярной, ну очень большой