Имя котенку) сломали уже мозг..)

KaleoStrik
Девочки,муж подарил малыша котенка (мальчик),шотландец прямоушка) Никак не можем имя подобрать)) Покидайте вариантов,пожалуйста) Как бы вы его назвали? и как зовут ваших любимцев? https://pp.userapi.com/c840335/v840335196/3f6dc/5ccKBGAf2Ag.jpg

Моего зовут Чойс. Тут подсказали как раз). Чося, сын зовёт.

Предыдущего кота звали Няф

Ссылка на это сообщение

У родителей кот Изя. Ласково зовёт Изюм. Но вашему не подойдёт.

Ссылка на это сообщение

У мамы вислоухий,на улице нашла,назвала Бантик.Называет Бантя

Ссылка на это сообщение

Викси. Ой, какой хорошенький!

вискарик ))
Ссылка на это сообщение

Пушкин, если спокойный романтик ))))

Если очень игривый, то Капитан Воробей или ОМОН.

Еще Перец нравится.

Ссылка на это сообщение

Коржик.

Мы своего назвали Тимон, чинно и благородно, зовем Тимошка или Тишка.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за варианты)) остановились на кличке Дымок))

Ссылка на это сообщение

Степан,почему то первое что пришло на ум))

Ссылка на это сообщение

Ричи

Рики

Лаки (удача)

Томас, Томик

Грей

Арчи

Брюс

Пашка

Жорик

Ссылка на это сообщение

У нас Феня, хоть и мальчик.Мы его с мужем нашли ещё с пуповиной был.Муж сразу сказал Котофеня, вот так Феня и остался.Иногда Хреня))))