Новогодние look's !

unika17
Нелли,Вы , кажется,хотели создать темку? Ждём'с)))

Что надо то? Образ кинуть или что?

Нелли создавала тему "кто в чем будет на НГ" покидать фотки.

Юника, это вечером наверное, ща все в фартуках)))

  • Нравится 1

Не поздновато с луками? )

так смысл не идеями делиться, а пи..ськами меряться )))

  • Нравится 2

Что надо то? Образ кинуть или что?

Нелли создавала тему "кто в чем будет на НГ" покидать фотки.

Юника, это вечером наверное, ща все в фартуках)))

  • Нравится 1

Ну ,ясен перец, вечером или утром.

И зачем чем-то мериться?

Я просто люблю фотки смотреть в разных нарядах. С детьми, возле ёлки, может кто на улице в сугробах (кто не в Москве), или в горном шале.

Красота)))

Наверное, Нелли создаст тему. Я так , напомнить.

  • Нравится 1

Сама ещё в комбинашке .

Вот младшую укладываю)))

  • Нравится 1

А я все ещё не знаю что надеть( Мне к празднику такое платье подарили, красота, но надеть не смогу, в нем до сисек не добраться, а у нас ГВ. Ладно бы мы дома были, но мы в гостях бум.

Есть вероятность что в итоге я попрусь в свитере:(

cc52509e7b1c.jpg

правда пока дочь спать не ляжет сверху платье одену.. коротенькое.. но это только до 12 :elkakolobok:

  • Нравится 1

В халате, пофиг мне.. Каждый год на мурмулях встречала, платье, причесон..

В этот раз в халатеее! Ляпота! :love:

  • Нравится 2

Я в бигудях и прыщ грозит выскочить. И дни начались. Дайте мне первое место, мисс чмо

  • Нравится 4
Я в бигудях и прыщ грозит выскочить. И дни начались. Дайте мне первое место, мисс чмо
а плохим девочкам на Новый годДед Мороз подарит месячные. ))

Это про меня.

  • Нравится 1

а плохим девочкам на Новый годДед Мороз подарит месячные. ))Это про меня.

И про меня...

Показала бы) чет радикал и айфотки не работают(

Шевелюра ток накручена,а одеяние домашнее