Полосатый тест только вечером или я уже ку ку

Karinacccc
Привет девочки

Попробуйте вместо "привет девочки " написать вопрос )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатится тест (((( только вечером утренний чистый кого было?

Ссылка на это сообщение

Поооску вторую на фото даже видно только слабо

Ссылка на это сообщение

"Не запостила-начит не было")) фоту вечернего теста покажите нам)))

как ее загрузить то )))я новенькая у вас тут)))
Ссылка на это сообщение

Программа радикал. Загружаете туда фотку,копируете ссылку и потом эту ссылку вставляете сюда.

Ссылка на это сообщение

Тесты всегда вечером ярче, чем утром. Даже вечером ярче, чем утром следующего дня. На утреннюю мочу самые бледнючие, проверено двумя Б)

Ссылка на это сообщение

Тесты всегда вечером ярче, чем утром. Даже вечером ярче, чем утром следующего дня. На утреннюю мочу самые бледнючие, проверено двумя Б)

Я то думала у меня глюк уже ,или тест испорчен
Ссылка на это сообщение

У меня так было. На 12 дпо утром призрак прадедушки, а в обед уже видная полосочку была. Хз от чего зависит, то ли от теста, то ли от хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было. На 12 дпо утром призрак прадедушки, а в обед уже видная полосочку была. Хз от чего зависит, то ли от теста, то ли от хгч.

И итоге беременны?)