Перейти к публикации

Полосатый тест только вечером или я уже ку ку

Karinacccc
Привет девочки

"Не запостила-начит не было")) фоту вечернего теста покажите нам)))

как ее загрузить то )))я новенькая у вас тут)))

Поделиться комментарием

Тесты всегда вечером ярче, чем утром. Даже вечером ярче, чем утром следующего дня. На утреннюю мочу самые бледнючие, проверено двумя Б)

Поделиться комментарием

Тесты всегда вечером ярче, чем утром. Даже вечером ярче, чем утром следующего дня. На утреннюю мочу самые бледнючие, проверено двумя Б)

Я то думала у меня глюк уже ,или тест испорчен

Поделиться комментарием

У меня так было. На 12 дпо утром призрак прадедушки, а в обед уже видная полосочку была. Хз от чего зависит, то ли от теста, то ли от хгч.

Поделиться комментарием

У меня так было. На 12 дпо утром призрак прадедушки, а в обед уже видная полосочку была. Хз от чего зависит, то ли от теста, то ли от хгч.

И итоге беременны?)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...