Царапины на теле мужа....

Душистый клевер
Сегодня на кухне заметила мелкие длинные царапины на правом плече и предплечье мужа.Потом приглядевшись,увидела на правом боку три параллельные царапины,уже чуть побольше(на уровне пупка)...Новогоднее настроение что-то улетучилось.Спросила у мужа про это,он говорит,что сам себя так поцарапал или сын,когда он просил почесать спину....Но сын явно не мог так расчесать....вот не знаю ,что подумать.Хотела быть умной женой,забить и забыть.Но не получается что-то....

мы с мужем однажды с друзьями в компашке были, и мужики в шутку начали бороться. Без мордобоя, естественно, но защипали и зацарапали друг друга, вот такие вот великовозрастные дурачины. Если бы своими глазами не видела это, тоже задумалась бы - потом весь муж был в подозрительно выглядящих синяках (один в один засосы) и царапинах.

  • Нравится 1

Автор,присмотритесь к мужу. Возьмите как нибудь его телефон,понаблюдать за реакцией.

А еще лучше подключить его телефон на отслеживание.

У меня муж так моется - скребёт себя. Но это прям видно до и после ду́ша. А вашего только вы знаете, вам виднее.

  • Нравится 2

У меня муж так почесаться может, что остаются тонкие царапины. Не знаю, как у него получается, руки нормальные, без заученцев и длинных ногтей. Как раз на боках и плечах, в-общем там, где может дотянутся. Никогда не думала, что ему кто-то помогает, это же не лопатки:)

  • Нравится 1
Это не у вашего мужа были блестки в трусах и кот подозрительно выглядел? Очень похоже на ту даму.
и муж в Леруа работает.

Ну или ищите ещё зацепки, можно и во сне поцарапаться....

У меня синяки обычно, я не помню откуда, сейчас кожа немного содрана на пальце....вообще хз где...точно вчера....как не имею памяти)))

У моего тоже изредка появляются царапинки, он всегда говорит, что неудачно почесался, я верю)

мы с мужем однажды с друзьями в компашке были, и мужики в шутку начали бороться. Без мордобоя, естественно, но защипали и зацарапали друг друга, вот такие вот великовозрастные дурачины. Если бы своими глазами не видела это, тоже задумалась бы - потом весь муж был в подозрительно выглядящих синяках (один в один засосы) и царапинах.

  • Нравится 1

и муж в Леруа работает.

А, ну тогда все просто - кактус на работе упал и поцарапал или стеллаж с инструментами. И по голове попало, не помнит ничего

- Дорогой, где ты был?

- Бегал!

- А почему у тебя х.. в помаде?!

- Не убежал... :) :) :)

Если всё именно так, как вы описываете, то мне очень жаль. Но, может быть, вы преувеличиваете или не так разглядели?

Девочки,у нас с этими царапинами кажется все прояснилось,слава Богу!

Дело в том ,что царапки я замитила в субботу днем.

А потом нашла в своем телефоне видео(снятое поздно вечером в пятницу),где муж держит на руках маленькую дочку.На видео он без майки и царапок нет))).После этого видео до момента,как я заметила,что муж в царапинах-он никуда не отлучался.Значит вывод:либо поцарапался сам,либо помог кто-то из детей)

У меня,как камень с души спал!

Все-таки это был не лось))))))

Спасибо всем за ответы,многие меня очень поддержали,а многие рассмешили!