Перейти к публикации

Помогите расшифровать анализ мазка?


"Верю в чудо"
Всем привет! Помогите расшифровать кто в теме. Все в норме или есть отклонения? [URL=https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20171004-nasha-sim-ya-rozvyvaye-kulturu-metsenatstva-v-ukrayini-glib-zagorij//][IMG]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/30/a572f9c6227952a46b5007e396013bdf-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=https://excellence-clinic.com.ua/ru/vrosshij-nogot/]вросший ноготь киев[/URL] [URL=https://excellence-clinic.com.ua/ru/lazernaja-jepiljacija/]лазерная эпиляция киев[/URL] [URL=https://excellence-clinic.com.ua/ru/udalenie-rodinok-papillom-borodavok/]удаление родинок[/URL] [URL=https://excellence-clinic.com.ua/ru/udalenie-rodinok-papillom-borodavok/]удаление папиллом[/URL] [URL=https://excellence-clinic.com.ua/ru/udalenie-rodinok-papillom-borodavok/]удаление бородавок[/URL]

Посев бы надо сдать с чувствительностью к антибиотикам (тк флора в идеале палочковая должна быть, а не смешанная)... вцелом норм мазок.

Ссылка на комментарий

хороший мазок у вас, воспаления нет. Смешанная флора вроде допустима если нет лейкоцитов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все у Вас нормально с мазком. Лейкоциты в норме. Флора тоже, хоть и смешанная, но рядом стоят цифры 1 и 2 - это допустимые значения. Если бы стояло 3 или 4, был бы повод переживать.

Ссылка на комментарий

Флора палочковая должна быть, воспаления нет, но по флоре у врача надо уточнить.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    900 сейчас онлайн
    13468529 cообщений
×
×
  • Создать...