Про "прадедушек" призраков

Иришка!
Девчонки, кто рано начинал делать тесты и у кого были "прадедушки" призраков, какая была динамика впоследствии? Через сколько дней вторая полоска стала бледно-розовой, через сколько - ярко-розовой?

У меня прадедушки каждый месяц были. Ярчать через неск лет начали.

А во вторую бер наоборот, настолько не верилось, что до приличного хгч никаких призраков не видела.

  • Нравится 3

У всех по разному организмы работают.

Чот смотрю,у всех прям Капец быстро ярчают,а у меня всегда медленно

c0f721689d08.jpg

хгч ,в общем,Вам в помощь :)

  • Нравится 1

И пинаться у меня поздно начинают ))))

чудеса организма ,ей богу

У меня была явная полоска на 9-10 дпо, раньше не делала. на след.день такая же)зато через два дня раза в 4 ярче уже и потом сравнялись к 15 дпо

Не скажу по дням дпо... но когда я начинала тестоманить и попалала в бхб, то тесты ярчали каждый день.... вполне заметно. Самый минимум ловила хгч 6-там прям призрак призрак. На хгч 31 уже вполне заметная полоска.

Т.е по сути при нормальной беременрости, когда хгч нормально растет (потому как я сделала вывод, что при нормальном раскладе он не удваивается ровно в 2 раза, как пишут 2-4-8 и к 1 д.з добирается к 25) а добирается к вполне приличным цифрам..., и тест вполне себе четко будет ярчать.

У всех по разному организмы работают.Чот смотрю,у всех прям Капец быстро ярчают,а у меня всегда медленноc0f721689d08.jpgхгч ,в общем,Вам в помощь :)

У меня динамика обычно повеселее, но до 11-12 дпо обычно и прадедушки не видно.

  • Нравится 1

Первая полоска на 10дпо еле разглядела. На след день уже лучше видно. К задержке полоска в 2 р светлее, чем контрольная. Потом я не делала, чего деньги тратить :)