Постоянно болею первый триместр

_Флешка_
Добрый день! Девочки, может было такое у кого, уже измучилась, еще только седьмая неделя Б, а я болею и болею. Не проходит горло (хронический фарингит), ротовирус ребенок из сада принес (перенесла в легкой форме), насморк, теперь чувствую начинается кашель ((( Что ж такое-то, может было у кого так? Что говорили врачи? Были ли последствия?

Очень тяжело болела и гриппом и ларингитом. Всё хорошо с ребенком.

Ссылка на это сообщение

Болела с 6-7, потом с 10-12 неделю. Температуры не было, но горло болело и жуткий насморк был. Все прошло недель в 13 окончательно, когда иммунитет укрепился. По узи все отлично, уверенна, что и не по узи тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже болела и первый триместр, и второй, и третий. орви без температуры в основном, один раз с кашлем посильнее, кишечка дважды, конъюнктивит... ну вроде ничего, ТТТ

Ссылка на это сообщение

Отварите два яйца и прогревайте ими пазухи носа боковые,яйца долго тепло держат.При сильной заложенности синупрет в таблетках,врач назначал,это гомеопатия,при бер-ти можно.Промывайте нос физрастворами(физиомер,линаква).Раствор под напором заливаете в одну ноздрю,голову на бок наклонили и из другой олжно вытечь.Вообще врач сказала на крайняк,если совсем нос заложен,детские капли(я отривин детский прыскала на ночь и днем). Еще классная вещь кукушка,это лор делает,я ходила на процедуры каждый день,улучшение было после первой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а чем лечили насморк?

временем, изредка сосудосуживающие капала, если прям совсем никак нос не дышал. горло ничем, глаза ромашкой промывала

Ссылка на это сообщение

Пейте больше всяких морсов,клюквенные,брусничные.От кашля я пила мукалтин.Теплое молоко с медом и маслом на ночь.Нельзя допускать повышения температуры,лучше выпить парацетамола,это менее вредно,чем высоаая темпа.

Ссылка на это сообщение

Горло полоскать настоем ромашки,фурацилином,мирамистин прыскать,лизобакт.

Ссылка на это сообщение

Я постоянно болела, обе беременности. Никаких последствий не было

Ссылка на это сообщение

Не грейте пазухи, пожалуйста:((нос промывала аквамарисом, квиксом пшикала, эвказолином (это мой хрон.ринит, я не могу без капель), горло - лисобакт, тантум верде (вообще шикарно помог). Пейте много чая с малиной, морсы

Ссылка на это сообщение

многие болеют, иммунитет снижается же. Нос нам говорили только аквалором или фурацилином промывать, горло мирамистин, фурацилин, парацетомол от температуры

Ссылка на это сообщение

И я болела. И первый и второй и третий

Было и сильное орви и аллергия и ротовирус, а про случаи когда болит горло и насморк я вообще просто молчу. Родился вроде здоровый. Только на 36-38 неделях началось маловодие. Говорят из-за инфекций