Перейти к публикации

Б 17 недель, закрепило "стул"


katerina92
привет, мало того, что простыла, нечем совершенно дышать, пристает кашель, даже не знаю, что от него можно.. пыхаю гриппферон, так от него его хлеще нос заваливает, так еще путью в туалет сходить не могу, сижу-сижу, а толку нет, совсем маленько что можно? свеклу не предлагать, за ней надо лезть в подполье, а мне и крышку не поднять, муж на работе, да и не ахти она меня берет

Нормазе, хороший препарат на лактулозе. Нет метеоризма, как при дюфалакте. Помогает на второй максимум третий день.

Ссылка на комментарий

Я ходила на дуфалаке, когда меня крепило. Обычно раз в месяц мне его хватало, чтобы нормализовалось все (я знаю, что он не лечет, но свеклу я не ем, а киви мне не помог). А вообще, пропила две недели канадский йогурт (бактерии), начала нормально ходить

Ссылка на комментарий

Оспади

Поставьте глицериновую свечку и выпейте 10 капель гутталакса

 

 

Зы я с нормазе чуть в космос не улетела

Та же лактулоза

Ссылка на комментарий

Растительное масло натощак.

Салаты из сырых овощей с маслом.

Пить много воды.

 

Ссылка на комментарий

Мне помогает заваренный чернослив натощак плюс кефир перед сном. И в течение дня исключаю мучное. От дюфалака раздувало жутко, хотя кому-то очень хорошо помогает. Глицериновые свечи всегда есть в аптечке, не раз спасали, микролакс так же прикупила, один раз пришлось воспользоваться.

И свеклы побольше кушайте когда до погреба доберетесь

Ссылка на комментарий

всем спасибо, тут осенило с чего меня плющит)) молока уже напилась) скоро должно помочь) я молочку из-за этого и не ела никогда)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    918 сейчас онлайн
    13468488 cообщений
×
×
  • Создать...