ТВОЯ СЧАСТЛИВАЯ ДАТА 2018!

nea27
1) ставим дату рождения 2) ждем следующего ответа он и будет Вашей счастливой датой в 2018 году Всех с наступающими!! поехали!

4 сентября
обалдеть !!!! Сегодня сделала тест и пдр на 4 сентября !!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

обалдеть !!!! Сегодня сделала тест и пдр на 4 сентября !!!!

Я желаю вам легкой беременности и родов в срок...4 сентября 2018)))! Очень очень за вас рада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 апреля

У меня хоть пдр на 30.03.18, но перехаживать я как-то не собираюсь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я желаю вам легкой беременности и родов в срок...4 сентября 2018)))! Очень очень за вас рада
спасибо !!! С наступающим! Желаю вам исполнения вашей мечты !