Мату бой!

omnes melius
Девчонки, не знаю кто как, а я грешна, признаюсь, частенько вырывается когда ребенка нет рядом. Хочу серьезно взяться за борьбу с этими словами и назрел вопрос к Вам. Какие есть смешные или не очень замены матным словам?) Типа, ёшки-матрешки, жёванный крот (на бп увидела)))).......

я говорю святые воробушки.

Но чаще матерюсь и не заморачиваюсь :) ну не при беременных слабонервных детях конечно же.

Ссылка на это сообщение

Послушаю...

Тоже могу дать словесного жару))))

Радует что при родителях и старших могу себя контролировать, значит и при ребёнке смогу сдерживаться...наверное...

Ссылка на это сообщение

Перевод кураж Бомбея очень прикольно заменяет маты)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я хоть при людях посторонних сдерживаюсь))

а так, матьперемать...ничем не заменяю.

Ссылка на это сообщение

... и все тихо выползли из темы суетить компот в других местах...

Monmoran ты мне теперь будешь сниться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще было вроде: что за бабуйня?

Ядрена макарона ,ох тыж ежик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я без матов не могу и даже пытаться не буду их чем-то заменять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

... и все тихо выползли из темы суетить компот в других местах...Monmoran ты мне теперь будешь сниться :D

а я то причем)))))
Ссылка на это сообщение
а я то причем)))))

при всем при этом))) я даж ТЫкнула от восторга и неожиданности.

Прстите )))

Ссылка на это сообщение

у меня после дочкиных мультов уже только "елки-иголки", "гвоздь мне в кеды" и "укуси меня пчела" остались...

Ссылка на это сообщение

при всем при этом))) я даж ТЫкнула от восторга и неожиданности.Прстите )))

тыкайте) я не против совсем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничем не собираюсь заменять. Я не стесняюсь.

Ссылка на это сообщение

блина, нарочно не придумаешь просто...

Сижу значит я щас на БП, звиздю во всех темках и тут из соседней комнаты доносится зубодробительное: "ёб***ная бластоцита!!!"

Скатилась со стула, побежала посмотреть, кого уже хоронить, а кого еще можно откачать- а там муж треснулся головой о настенную полку.

Я тихим-тихим шепотом спрашиваю "а почему бластоцита?"

муж: "это всё твой бп"

Занавес.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

kj8ORw1Itqo.jpg:D

как интересно, в слове "меня переполняют эмоции" ни одной буквы не запикали. а в слове бляха-муха - аж две буквы)) хотя "бляха" - вполне литературное слово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
как интересно, в слове "меня переполняют эмоции" ни одной буквы не запикали. а в слове бляха-муха - аж две буквы)) хотя "бляха" - вполне литературное слово
видать это слово посчитали литературным, по аналогии со словом сука :) либо лядь она и в Африке простигосподи :D
Ссылка на это сообщение

Ешкин кот, етишкины мышки, епонабогамать и твою за ногу - все что могу позволить себе последние 5 лет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня как-то само выходит

-какого икса?! (иногда хереса)

-вашу машу!

-Матерь божья, пресвятая дева гваделупская! (откуда взялась - ума не приложу! :sorry: )

-Госссстелерадио СССР!

-да вы опухли чтоли?!

-кукусик (Е"панатик в смысле)

-мир-дверь-мяч и возле птиц тоже в ходу)

Чё-то не вспоминается больше. Ща кто-нибудь доведёт - допишу :)

Ссылка на это сообщение

мне тут понравилось еще бп-шное: стерлядь

в значении...ну понятном. не рыба . в общем