Перейти к публикации

До какого срока Б можно летать самолётом?


ОльЖу
Сейчас 33 недели, и так получается, что нужно лететь. Поездом вряд ли доеду, довольно тяжело, да ещё ребёнок маленький на руках. В инете почитала, вроде до 36 недель... По факту тоже так, или могут быть проблемы с посадкой? Нужно ли справку от гинеколога? Кто летал на поздних сроках - как прошло?

почитайте на сайте авиакомпании которой летите. ц всех саои правила. принято до 36 недель неосложнен.бер-ти

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вся инфа на сайте АК, которую вы выбрали. Обычно, при нормально текущей беременности разрешено до 36 недель. Но как бортпроводник скажу-советуйтесь с врачем и смотрите по состоянию. У меня на рейсе была девочка на 35-й неделе, ей было плохо на посадке (давление подскочило резко)

Ссылка на комментарий

Вся инфа на сайте АК, которую вы выбрали. Обычно, при нормально текущей беременности разрешено до 36 недель. Но как бортпроводник скажу-советуйтесь с врачем и смотрите по состоянию. У меня на рейсе была девочка на 35-й неделе, ей было плохо на посадке (давление подскочило резко)

Как потом у этой девочки было, не скажете?

У врача, конечно, спрошу, да только заранее знаю, что толку будет мало. Наверняка просто скажет, что не рекомендуется, но выбор в конечном счете мой и т.д.

Поездом всего сутки ехать, но очень тяжело мне сейчас все перемещения и даже движения даются...

Ссылка на комментарий

Летала летом в одну сторону 26 недель, обратно в 31 примерно. В жк справку просила дурында, что типа лететь и т.д. Разкудахтались от заведующей до уборщицы, нет не дадим, а вдруг рожать начнёте, а мы виноваты, в итоге просто попросила справку с указанием срока Б, выдали без разговоров. Нервы потрепали , а справку никто и не спрашивал в аэропорту, пузатых летает много, как выяснилось, то по России их практически нигде не проверяют, а международные перелеты требуют.

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году летела на 31 неделе. Справку не брала, но её никто и не попросил. Полет прошёл хорошо.

Ссылка на комментарий

Я брала справку для полета в 32 недели. Врач сказал, что до 36 недель могу без проблем летать

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    926 сейчас онлайн
    13468767 cообщений
×
×
  • Создать...