снежинки

ТанИюль
Кто как окна украшает, покажите? Из какой бумаги вырезать снежинки? Из салфеток - рвутся, из а4 - не прорежешь.. Какие фигурки клеите? Каждый год вырезаете или один раз и храните?

Да, что ж вы все и картины пишите и печенья печёте и снежинки какие-то чумовые вырезаете(((. Где меня сделали?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня не держит, ни вода, ни мыло.. только прозрачный скотч((( , липучки типа для шариков, тоже не держат, что я не так делаю?

Ссылка на это сообщение
А что за липучки для шариков?

78cb237410ab.png

Только шарики они тоже не держат)))

Ссылка на это сообщение

Прикладываешь снежинку и мокрой губкой хорошо промакиваешь-прижимаешь, чтобы бумага промокла, прям начинаешь с серединки и по каждому лучу. Воды много надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Прикладываешь снежинку и мокрой губкой хорошо промакиваешь-прижимаешь, чтобы бумага промокла, прям начинаешь с серединки и по каждому лучу. Воды много надо.

Спасибо, попробую. Может мои снежинки очень толстые, такие тонюсенькие ни разу не вырезала.