самая вкусная рыба

сарок абрамчиков
какая рыба вкусная, на ваш вкус.? мне нравится хариус, дорада, сибас, семга и сазан хочу расширитьассортимент по рыбе. спс барабулька вкусная????

Скумбрию в супе. Стерлядь запеченую. Это что сразу на ум приходит. А так всякую и в любом виде люблю.

Ссылка на это сообщение

Терпуг! Обожаю его. Горячего копчения или жареного. Рыба без костей, один хребет.

Ссылка на это сообщение

вообще оказывается не знаю названий рыб на русском. вычислила по вики что дорада это оказывается наш дЭнис.

значит дораду люблю, форель, красную рыбу, тунца и тиляпию. мелкие рыбки жареные тоже нравятся.

Ссылка на это сообщение

Из детства, лето на Оби.

Уха из стерляди, жёлтое мясо со вкусом костра. И чушь.это уже из взрослой жизни.

А так то

Корюшка кижуч мойва камбала селедка окунь морской

Если северную рыбу завозят, берём.

Если в Красноярске едем к сестре, то обжираемся сижок рыбка мелкая и жирная .. ням

Скумбрию не ем ,вот вообще (( бе.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что сама вкусная- треска.

Ее правда нужно в яйце жарить, а то разваливается.

Ссылка на это сообщение

И мойву обожаю жаренную.

Давненько на свежую не попадала. У всех глаза мутные), поэтому не покупаю.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила еще одну. Нототения.

Вкусная рыбка.

Ссылка на это сообщение
Мне кажется, что сама вкусная- треска.Ее правда нужно в яйце жарить, а то разваливается.

покушай налима, он семейства тресковых.

Вкусный.

Возможно лишь потому, что свежевыловленный.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила еще одну. Нототения. Вкусная рыбка.

да ну на... Чешую чистить у мелочи, бесит)))
Ссылка на это сообщение

да ну на... Чешую чистить у мелочи, бесит)))

Чешуя чешуей, а рыба вкусная)

Я заметила, что если рыба с чешуей, то она сочнее и вкуснее, по крайней мере для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чешуя чешуей, а рыба вкусная)Я заметила, что если рыба с чешуей, то она сочнее и вкуснее, по крайней мере для меня.

я когда-то брала давно, только дома увидела чешую при чистке, не помню вкус, значит, сильных восторгов не испытала)))

Как же я люблю молоденький минтай, сладенький, беленький)))

Ссылка на это сообщение

Многие не любят, а я обожаю тушеный минтай в маринаде (там где морковь, лук, томат.паста, уксус..). И его же в кляре.

Еще с обской губы привозили нам муксуна. В духовке целиком запекала. Какая же вкуснотища!

Семгу люблю, если правильно приготовить.

Ссылка на это сообщение

самая вкусная рыба это стейк с кровью))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я ела мелкую, размером с палец. Ее не нужно потрошить, тк нет желчного, не будет горчить. Чистится пальцами под струей воды. Посолила и быстро обжарила в муке. И как семечки, снимаешь филе без костей и наслаждаешься. Корюшку не пробовала)А вообще, сезонная, местная и свежевыловленная рыба вкусней и полезней лосося, напичканного гормонами и пять раз перемороженного.
корюшку тоже не поторошат, у нее еще кожура мягкая
Ссылка на это сообщение
Минога
я ела какую то маринованную что ли, она просто невероятна!
Ссылка на это сообщение

Это как в том анекдоте, только про Большую рыбу.

Спрашивают у маленького мальчика:

-Какую самую большую рыбу ты знаешь??

-Б.ядь.

-???

-Да вот мой папа рассказывал, когда был на курорте, поймал такую и очень долго ее жарил....

Ссылка на это сообщение

Осетрина, филе голубой акулы и маленькие карасики.

Еще молоки нравятся.

Муж барабульку любит и красный окунь.

Ссылка на это сообщение
Люблю макрорус с картошкой. Ням-ням и карпа!

Боже, я думала это убожество вкусовые не попадёт в этот список. Ан нет. Нашлись любители.)

Я люблю зубатку.

Недавно открыла для себя эту рыбу.

Теперь она на втором месте у меня,после скумбрии.