Массажист без мед образования

owl_doula
Есть в посёлке мужик, делает массаж, образования медицинского нет, только дипломы с курсов. Массаж делает разный, от мед массажа, то есть, при хондрозах и искривлениях до расслабляющих, спортивных. Народу нра, плохо о нём не говорят. Есть массажистка женщина, мой отец её клиент, она медсестра и тоже все возможные массажные курсы. Делает так, что к отца вся спина синяя и на ноги по два дня не встаёт, но потом, типа всё ок, летает. Он на неё молится. Я почитала, массажисту нужно мед образование в том случае, если он будет работать в медучреждениях. То есть, не обязан он быть медиком). Так вот, мне бы на массаж походить. Я делала массаж у остеопатов, расщемили мне мой нерв и я через 15 минут могла скокать козой. Но это в районе 30 тыщ. Да и спина то всё равно болит, и голова, считай, тридцатка на ветер(

Ира, найди третьего. Я бы побоялась в серьезными проблемами в не медику идти. Это же не шуточки.

Сама на массажи денег уйму слила, курса хватало на полгода максимум, и по-новой! Перед берем прошла в центре бубновского лечение. Как заново родилась! И выносила норм, и боли прошли. Это счастье -утром вставать с кровати и спина не болит. Зрение на правый глаз частично вернулось, голова реже болит.

Ну, короче, я за конкретную помощь, чем за массажики.