Как быстро уснуть?

omnes melius
Просыпаюсь в 3-4 утра и кручусь( Мысли лезут в голову, планы, идеи ...))) Это конечно хорошо, но спать-то надо! Чего выпить, чтобы уснуть?

Такая же фигня... Проснулась и лежу в потолок... Иду на кухню, что нибудь пожую, и тогда засыпаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чем вы занимаетесь днём? Так ведёт себя организм который находится в стрессе или когда не устаёт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сильно охлаждаю воздух в комнате.

Просыпаюсь почти каждую ночь и только открыв на всю окно засыпаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А попробуйте носочки надеть, и мне, и маме, и детям помогает, только муж не может в носках спать :)

Правда в полнолуние не помогает, и в дни до и после бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А попробуйте носочки надеть, и мне, и маме, и детям помогает, только муж не может в носках спать :)Правда в полнолуние не помогает, и в дни до и после бывает.

Никогда не понимала людей которые могут спать без носков (зимой) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу, но тоже спать хуже стала, поэтому сплю в носочках сейчас, в тоненьких без резинки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вставайте и начинайте мыть полы. Чего время зря терять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пью на ночь успокоительный чай. в аптеке продается, там сбор трав (мелиса, пустырник и т.п.). после него прекрасно сплю и не просыпаюсь ночью, хотят тоже часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня обратный вопрос, как проснуться на фиг?

Я люблюнимагу спать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Часто у меня бывает от усталости, когда с суток пришла, день круговерть, а ночь спишь плохо и просыпаешься ни свет, ни заря ...

Я рисую мысленно цифры.

Огромные, идеальные.

70d2545d6eaeaa373349859317aed69b.jpg

На пятерке уже как правило сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пустырник на ночь или валерьяночку))..еще хорошо молоко теплое с медом на ночь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молоко с мёдом или корицей тёплое и дальше баиньки.

У меня такое происходит если раньше 23.00 уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, когда у меня как у вас бессонница, тоже лезут мысли, планы и.т. :sorry: чтоб отвлечься включаю телевизор, только так и засыпаю ;) , иначе кручусь верчусь до утра... :sorry: