первые дни беременности...

Lena Milena
Девочки, сделала тест утром, яркие 2 полосы...вчера низ живота просто разрывался....утром тошнота(можно принимать металокропромид-церукал?)от тошноты и что можно успокоительное? и когда идти на узи...блин,32 года,все надежды потеряла,а теперь какмаленькая?....

Вы для начала успакойтесь!!! Можно валерьянку! Тошнота должна сама пройти!! Болит низ живота? А как он у вас болит?? Мажет или нет??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у церукала в инструкции написано - противопоказано в 1 триместре беременности, с осторожностью во 2 ,3 и при ГВ

будьте здоровы с масиком!

Ссылка на это сообщение

нет,не мажет(тьфу,тьфу,,тьфу),просто 14 месяцев безрезультатно,я потеряла надежду,очень низкий амг,болел как на месячные тянул дня 3,вчера сильно, сегодня 1-2 день задержки....

Ссылка на это сообщение

Токсикоз это же естественно во время беременности и ни чего страшного в этом нет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папаверновые свечи в задний проход можно!! А дюфастон не пьете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Юлёна//,Nastya22-6-спасибо, а что такое ГВ? и когда идти на узи,через 2-3 недели по идее?в прошлом циклк был рентген труб....боюсь внематочную(((((((наверное надо сдавать хгч?
Ссылка на это сообщение

нет,дюффастон первый цикл не пью....до этого 3 цикла пила...надо начинать?ой...у меня в 27 лет была беременность-закончилась выкидышем, токсикоз был ужасен...даже похудела сильно....

Ссылка на это сообщение

Грудное вскармливание! На узи еще рано! Через пару недель можно смело идти!

Ссылка на это сообщение

ГВ - грудное вскармливание :)

сдайте ХГЧ и с результатом к гинекологу недельки через две

и поспокойнее :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!у меня весь первый-второй месяц Б живот ныл, пока не начала принимать магне б6. на узи пошла в 5 недель после овуляции была точечка, но врач сказала возможно внематочная. Я очень испугалась, но все успокаивали и ругали, что так рано пошла на УЗИ. надо было вместо узи сдавать кровь хгч и прогестерон в динамике. я так и сделала : 3 раза подряд с интервалом 3 дня сдавага хгч и прогестерон. Так как рост был хороший сразу была исключена внематочная. прогестерон был в нижней границе и я начала принимать утрожестан( возраст на момент зачатия был 30 лет)

Ссылка на это сообщение

Вы о плохом не думайте все будет нормально!! Не накручивайте себя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А потом попозже в 8-9 недель 2 раза сдавала ХГЧ чтобы исключить замершую Б. Все слава богу прошло хорошо. Малышу уже годик. Желаю Вам легкой беременности!!! Это такое счастье!!!

Ссылка на это сообщение
hotubebi-спасибо,значит буду сдавать в динамике,оно должно увеличиваться сильно,правильно?а если нет-то все плохо?Nastya22-6-спасибо,просто так долго ждала. и мне поставили седловидную матку,говорили при вынашивании будут проблемы.....
Ссылка на это сообщение

Каждые два дня в два раза если я не ошибаюсь!! А вообще норма в интернете есть!! Ну знаете не у одной вас матка седловидной формы, у меня тетка вообще узнала только после родов!! Это же не приговор!! Главное что вы Б и осталось только думать о хорошем!! А врачи сейчас больше перестраховывабться так что сильно не устрощайтесь!!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам.но нервозность ужасная....жизнь у меня и без Б не спокойная,я утром так обрадовалась аж плакала, я не ожидала ничего,все посылали на эко и я уже об усыновлении думала....

Ссылка на это сообщение

От нервов еще хуже будут последствия! Так что валерьяночка но ей тоже не увлекайтесь!!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки что откликнулись,еще йодомарин и фолио не помешают ведь? просто сразу к вам-а потом буду интернет читать)

Ссылка на это сообщение

Фольку пейте а йод эндокринолог выпишет не надо себе самостоятельно выписывать таблетки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне ее раньше прописывали,пила долгое время,но потом перестала,фолио и йодомарин,еще кальций выписывала....девочка,как вы думаете 4 дня назад сдавала повторный анализ на уреаплазму-ответ хороший,вылечили,а вот то, что она брала мазок,она не могла навредить?

Ссылка на это сообщение

Нет!! Матка и малыш закрыт шейкой матки!! У меня тоже брали на флору! Ни чего страшного!!

Ссылка на это сообщение

Можете сейчас!! А потом когда захотите!! Я вообще когда задерка 1 день бы потом аж через 2 недели сдала!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я просто волнуюсь очень(((((вдруг прогестерон низкий и надо дюффастон....только поэтому хочусдать