Самый любимый фрукт

Верховная самка
Давайте отойдем от фекальных тем. Какой фрукт у вас самый-самый любимый, а какие вы не понимаете? я вообще не фруктоед, но, пожалуй, выделю персик. только не деревянный и не "мясной", а такой полупрозрачный, сочный. не понимаю гранат. мои лопают, чо там есть-то, одни косточки, муторно добывать, вкус обычный, лучше стакан сока тяпнуть

айву еще никто не хвалил, я только варенье из нее ела

Я вообще не слышала чтобы ее ели в сыром виде, она же как дубина. Или варенье или запекать как яблоко. Нам тут недавно привезли так мама ее в шкаф с постельным бельём затолкала. От неё аромат хороший. Помните как раньше бабушки мыло так ложили в белье.
Ссылка на это сообщение

черешня - ван лав!

так шоб крупной, с легкой кислинкой, упругой, розовой...10 литровое ведро

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Банально,но яблоки обожаю.ещн люблю хурму и черешню.

Не понимаю крыжовник и смородину.Черная еще более или менее,а вот остальные - фу,кака

Ссылка на это сообщение

Из фруктов на 1 месте ПЕРСИК, потом желтое манго (но это редко только в Тае) т 3-е место -ананас (надо постараться и выбрать спелый)

Из ягод - клубника и потом спелая темная вишня. Блин, аж слюнки потекли. И варенье из клубники и вишни.

Ссылка на это сообщение

Самый-самый топ - арбуз, абрикосы, свежие фиги.

Еще ягоды - черника, лесная земляника, малина, черешня. Хурма. Авокадо обожаю просто так ложкой, без ничего. Бананы, манго.

Ссылка на это сообщение

Манго, чтобы свежий и спелый. Хурму, чтоб созрела на дереве до мягкости и прозрачности, а не мороженую в морозилке. Инжир. И, по-моему, это гуава называется, любую, - когда начинается сезон, заходишь в супермаркет и сразу чувствуешь запах, люблю до трясучки.

Ссылка на это сообщение

обожаю персики, они на 1 месте. дальше по рейтингу ананас, манго и фейхоа. из ягод клубника и черника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

еще манго ела желто-зеленое, внутри оранжевое. все выкинула нафиг, какой-то одеколон, как его едят вообще

Оно было мягкое или жесткое?

Ссылка на это сообщение

Ягоды - арбуз, черешня, тута(шелковица). Фрукты - персики, корольки, мандарины, красные яблоки, бананы, инжир. Могу есть в неограниченном количестве.

С детства не люблю черную смородину и клубнику.

Ссылка на это сообщение

ананс, клубника, манго, голубика/шелковица/малина и тп. хурма и нектарины спелые, инжир,

ну и экзотика: маракуйя, саподилла, личи, мушмула, рамбутан и тп

Ссылка на это сообщение

ой, много чего, все почти люблю :) Персики, вишню, черешню, сливы, гранаты, мандарины (абхазские они же грузинские), инжир тоже вкусный, апельсины, лимоны.

Не люблю , пожалуй, только груши, хурму выборочно. В остальном все ем.

Ссылка на это сообщение

Черешня, манго, клубника, абрикосы, дыня, папайя - все могу есть ведрами)

Ссылка на это сообщение

мягкое, как хурма спелая

ну нииззьнаю, оно такое кисло-сладкое, у косточки елками пахнет, вкуууусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мандарины, но только абхазские

остальные не люблю и не ем

Ссылка на это сообщение

Мандаринки с тонкой кожурой, дыня, малина, арбуз, клубника домашняя, персики сочные

Ссылка на это сообщение

А вообще все фрукты понимаю. Не все по зубам, эмаль слабая

Ссылка на это сообщение

я обожаю банан, вот сколько бы его не было все съем..и не надоедает...обожаю

не люблю груши и сливы

Ссылка на это сообщение

Все люблю, больше всего - бананы, арбуз-дыню и - испанскую хурму! Персимончик мой любимый.... 2a18fc8be24e.jpg

С мужем начали встречаться в ноябре, так он мне вместо шоколада-букетов испанскую хурму дарил :Crazy:

Когда санкции начались, больше всего за нее переживала, но, слава богу, никуда с прилавков она не делась)