После каких фильмов у вас "остался осадок"?

Mult noroc
Посмотрела вчера и позавчера два фильма - "волчок" и "жить". Фильмы интересные, очень понравились, но остался неприятный осадок какой то. А у вас есть такие фильмы?

Девочки, хочу спасибо вам сказать за оставленные отзывы!

Прочитав краткие сюжеты, я поняла, что какие-то фильмы, например "Комната", я обязательно посмотрю.

А такою мерзость как "Человеческая многоножка" даже включать нельзя, чтобы не было ощущения, что тебя окунули в дерьмо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Похороните меня за плинтусом..у меня после этого фильма вообще нафик все перевернулось, какой там осадок.Еще фильм " Дурак", по-моему один режиссер у этих фильмов.

Ссылка на это сообщение

Райское озеро.

Неприятный осадок не из-за фильма, а сам сценарий, жестокий фильм.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ад каннибалов)) Очень интересно было посмотреть на фильм запрещеный в 60 странах))) Беременным не смотреть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похороните меня за плинтусом, Мальчик в полосатой пижаме, Парфюмер. Сначала читала книгу, потом смотрела фильм.

Парфюмер осадка не оставил, красиво написан, если не смотреть, то все не так отвратно представляется.

А похороните и мальчик в полосатой пижаме - в книге более развернуто все написано, с фильмом не сравнить, в фильме намного все мягче, так как половины нет, не объясняются переживания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Есть много таких фильмов в последнее время. Вроде бы и важные темы поднимают , но вот смотреть невозможно, а после некоторых прям ну все - откровенные деприфильмы. Есть еще гадкие фильмы, их даже до конца смотреть не могу, хоть там "100 премий".

П.С. "Похороните меня за плинтусом" - что за название? Даже нет желания смотреть.

Ссылка на это сообщение
Нелюбовь - из последнего просмотренного

это просто кошмар.

кошмар жить в такой семье

Ссылка на это сообщение

Груз 200.Слабонервным и беременным не смотреть

вот вообще не поняла смысл этого фильма. он просто отвратителен и все

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а вообще, я такие фильм не смотрю, предпочитаю позитивные эмоции.

посоветуйте, пожалуйста, интересный и позитивный фильм, только, чтобы без романтики особой, соплей и приближён к действительности
Ссылка на это сообщение

Я плюю на ваши могилы - фильмы про насилие всегда даются тяжело, брр

Сюда же Необратимость отношу

Еще фильм про учителя, который работал в школе-интернате для мальчиков (название забыла, но что-то типа Учитель или Школа для мальчиков), там про сирот и детей из неблагоприятных семей, там и педофилия была, и побои . Короче, тоже фу. Очень поганенько на душе было после этого фильма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик в полосатой пижаме. Ох такое чувство паршивое было несколько дней, послевкусие так сказать, да и сейчас мурашки как вспомню

Ссылка на это сообщение

Райское озеро. Неприятный осадок не из-за фильма, а сам сценарий, жестокий фильм.

вот да, ещё он

Ссылка на это сообщение

Человеческая многоножка.

Мгла, по книге Кинга "Туман".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меланхолия. Обречённость, депресняк и бессмысленность бытия в ассортименте)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я плюю на ваши могилы. Лучше бы я его не смотрела((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ко всему прочему, тут перечисленному, Высотка, американский, вот мерзота прям. Смотрела только из-за актера из Ночного администратора, к актеру тоже отношение изменилось в худшую сторону. Любовь прошла.

Ссылка на это сообщение

Райское озеро. Неприятный осадок не из-за фильма, а сам сценарий, жестокий фильм.

Блин, Ирина, ты мне его советовала посмотреть :malicious:

ЗЫ. Я посмотрела))

Ссылка на это сообщение

А зори здесь тихие, Белый Бим, Волчок, Я сюда больше никогда не вернусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Жить"- тяжёлый такой фильм.

И "на тебя уповаю" до сих пор цепляет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А фильм про человеческую сороконожку смотрели? Я нет, но наслышана, что мерзеейшего кино на свете нет. Якобы там некто сшил людей 40 што ли людей, пардон, анус-рот. Смотреть боюсь. И Белого Бима не смотрела до сих пор после всех отзывов :))))