песня для сопрано

ЧайСЧабрецом
Уже несколько дней ищу и не могу найти ничего подходящего. очень нужна песня под сопрано для девушки-подростка на английском. напишите,если знаете варианты. красивая,можно современную и желательно,чтобы можно было обыграть, образ,костюм и тд

ещё одна, вам удачи!

Not About Angels - Birdy

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не знаю) она поет шикарно из мюзикла "Кошки"тему. и на русском отлично ""Рио-риту". но про сопрано 1 или 2 я не спросила.

Ссылка на это сообщение

я не пою. для меня она как соловей) но песню хочется подобрать ,раскрывающую именно ее голос

Ссылка на это сообщение

из репертуара уитни хьюстон возьмите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, Селин Дион поет на англ "Аве мария". да,необыкновенно красиво,до мурашек

Ссылка на это сообщение

песня Сольвейг из "Пер Гюнта" очень красивая и нежная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ещё одна, вам удачи!

Not About Angels - Birdy