Неожиданная беременность

Taylor_99
Девочки , вот интересно . У меня подруга , забеременела с 1 ПА за 6 ДДО. Вторая , забеременела через 2 месяца после родов, предохраняясь @#$%&ами , кормя грудью , ещё и двойней Считаю , что это чудо . А у вас было в жизни такое чудо ? Чтоб не ждали и вот она , беременность )

Да, жду своего неожиданного сыночка со дня на день.

После многих лет бесплодия, после трёх попыток ЭКО. Старшему сыну исполнилось два года, и естественная беременность, неожиданно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага. Вон лежит, агукает чудо это. Про предохранение это вы загнули. Я не ожидала конечно, но и уж точно знала, что предохраняюсь через пень-колоду.

А уж 1 раз или 21 это ж без разницы, "достатошно одной таблэтки"(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Грудь это совсем ерунда, у меня всё восстановилось на 3мес с первым и на 2й мес со вторым. Полное гэвэ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

До сих пор не верю ,иногда кажется ,что не со мной%)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Было в этом году, когда уже вообще не планировала и не ждала, вот прям с 1го раза)

Ссылка на это сообщение

как Б может быть неожиданной?

не предохраняешься в любой день цикла - Б

плохо предохраняешься - Б

в этих случаях Б не может быть неожиданной

вот если пьешь противозачаточные по часам, еще и ондоны надел, вот тогда неожиданно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

за 8 лет опустила руки, только нашла толкового врача, выкинули кучу денег на анализы и узимониторинг, уже даже фольку не пила, в итоге на 24 дц по узи г заподозрила Б(жт цветущее и эндик расправился в месте где раньше сужение было) сегодня уже тест заполосатился)))но както всеравно еще не доходит что это оно, ожидала от себя более бурной реакции

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так и получилось, когда врачи говорили что естественная беременность вообще не возможна, и готовились к 3 протоколу ЭКО.

Ссылка на это сообщение

как Б может быть неожиданной?

Может, когда много лет пытаешься безрезультатно и знаешь, почему не получается, что все глухо... Забиваешь на планирование полностью, не следишь за циклом вообще (если только начало-конец). И случайно получаешь неожиданный сюрприз)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Было,особенно когда у меня спираль стояла и я тест полосатый увидела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня О вообще всегда на 17-18 день цикла. ПА был на 12 день...а тут гормоны резко скакнули , О на 14-й день и вуаля...но, возможно, из-за смены партнера так получилось.

Ссылка на это сообщение

До сих пор не верю ,иногда кажется ,что не со мной%)

Ирин, я бы не сказала,что у тебя неожиданная Б , все было ожидаемо, просто ты не верила :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю одну даму - 2 Б со спиралью. Второй раз врачи еще и не видели долго Б , говорили, что это у вас психосоматика , что два раза в одну воронку не может и так далее.

И еще мамина знакомая с долгим бесплодием, усыновили ребенка, даме на пенсию пора, а она Б оказалась.

Ссылка на это сообщение
Может, когда много лет пытаешься безрезультатно и знаешь, почему не получается, что все глухо... Забиваешь на планирование полностью, не следишь за циклом вообще (если только начало-конец). И случайно получаешь неожиданный сюрприз)

Так это беременность-сюрприз. Ведь вероятность все равно есть, даже если забил на планирование. А неожиданная Б, это вот например как у моей тети - стояла спираль, а тут опачки и Б! Вот это неожиданно.

Ссылка на это сообщение

А после неудачной ИИ и анализа на несовместимость, беременность -это неожиданность или сюрприз? Мы не ждали и не надеялись. Уже 1,7 дочке. А еще и пролактин высокий.

Ссылка на это сообщение

это не чудо, просто ваши подруги @#$%&ами пользоваться не умеют

Ссылка на это сообщение

Мама была со спиралью и узнала о б только на 3-й месяц,месячные были чуть меньше обычного, этой 4й ребенок в семье нашей,это было чудо)

Ссылка на это сообщение

Да, была, самая первая.

Предохранение только @#$%&ами от начала и до конца, не порвался, хорошего качества был, а беременность наступила, да.

Ссылка на это сообщение

Да, жду своего неожиданного сыночка со дня на день.

После многих лет бесплодия, после трёх попыток ЭКО. Старшему сыну исполнилось два года, и естественная беременность, неожиданно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, еще забыла написать, через месяц мне исполняется 45.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Да, жду своего неожиданного сыночка со дня на день. После многих лет бесплодия, после трёх попыток ЭКО. Старшему сыну исполнилось два года, и естественная беременность, неожиданно.

круть!

рысик, поздравляю! Неожиданно)

Ссылка на это сообщение

У меня Б не случайная, но можно назвать неожиданной))) потому что с первого цикла. Дочка планировалась более года