надоела вам ну все переживаю,о прививке

Вале
делать ли прививку в год, в нашей ситуации держится температура 37.0-37.6, сдали на торч инфекции.нашли впч lg m 1,72, сдадим кровь, мочу, вот не знаю делать ли прививку при температуре? и если сделать то что будет,позвонила уч медсестра,сказала что нужно делать прививку так как сейчас ходит корь и т,д.от теперь и незнаю, делать ли,так болеть не хочется,а делать ее нужно,или подождать до нормализации температуры?и когда мне инфекционист говорила,что делать можно если спокойная кровь,но что то внутри подсказывает не делать

Вам же вчера написали? Не делать. Или вы хотите, чтоб Вам погадали сейчас? Как все пройдёт?

Ссылка на это сообщение

да ну что ты, Аллочка, где ж ты нам надоела))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да при чем тут торч и впч???

Может герпес, впг??

Боитесь - подождите.

На анализы перед прививкой можно и не смотреть (а иногда даже нужно). А вот на ребенка - обязательно. Если до 37,5, то я делаю. Выше бы подождала.

Ссылка на это сообщение

Ёпрст. Лечите ребёнка. Ищите причину температуры. И никаких прививок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если отложите прививку ничего страшного,я до трех лет еще ни чего не сделала,и все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёпрст. Лечите ребёнка. Ищите причину температуры. И никаких прививок.

У них вроде ЦМВ нашли. Чем не причина температуры? По теме: не делать прививку до полного выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У них вроде ЦМВ нашли. Чем не причина температуры? По теме: не делать прививку до полного выздоровления.

А его лечить не надо что ли? Я только про вас третий раз читаю. Про ЦМВ не видела.
Ссылка на это сообщение

Наш педиатр говорит даже после насморка без температуры, ждать 2 недели и только потом делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А его лечить не надо что ли? Я только про вас третий раз читаю. Про ЦМВ не видела.

Вы меня неправильно поняли. Лечить надо. Вы просто написали "выяснить причину температуры", я и написала, что им вроде ЦМВ нашли , насколько я помню. Если Автор опять с названием не ошиблась.

Ссылка на это сообщение

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ педиатр не станет тащить ребенка с температурой на прививку.

Но, ребенок Ваш. Решать точно не нам здесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет, не делать..странно , что ваш врач настаивает..Все прививки исключительно здоровому ребенку назначают, иначе могут быть такие побочки, похлеще кори

Ссылка на это сообщение

еще в том посте хотела написать что вы странная...

Ссылка на это сообщение

да сделайте, потом будете писать "памагите собрать денег на лечение". неужели ребенка не жалко?

Ссылка на это сообщение

Какую именно прививку делать собрались?

И что у вас по крови? вы вроде ж анализы сдавали, клинический имею в виду.

Ссылка на это сообщение

Какую именно прививку делать собрались?И что у вас по крови? вы вроде ж анализы сдавали, клинический имею в виду.

анализ ждем,кпк

Ссылка на это сообщение

да напишите отказ от прививки, и никто не будет вам названивать. с температурой ни за что бы не поставила, тем более от кори - это живая вакцина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КПК только при нормальной ТТ ставят. У вас все равно еще полгода в запасе есть.

Ссылка на это сообщение

КПК только при нормальной ТТ ставят. У вас все равно еще полгода в запасе есть.

а если сделать в 2 года ее а не в 1,5