Подарки на НГ детям

ClaireF
Расскажите, что дарить будете своим деткам на НГ? Особо интересует двухлетки Но и младше, старше тоже интересно почитать.

Нам в сб 2года будет, взяли мэджик трек светящийся с мёртвой петлёй, хотелось бы куклу которую кормить можно, купать и на горшок садить(доча любит играться), палатка с тоннелем пользуется спросом, кухня с посудкой. Ещё куча мелочей развивашек)

Ссылка на это сообщение

Сыну 1,11 будет - деревянную железную дорогу Икея. Через несколько дней др - парковку - стеллаж для машин. Если получится сейчас покажу, закачаетесь:))))

69d98353702e976e335a8ff2a2cb87adbca2a7294045374.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дочке 2.1, купили уже такой центр319148a34aa0.jpgЕще планируется коляска и пупс

Классный какой, а где брали? Есть интернет-магазин?

Ссылка на это сообщение

Старшей - новые тормоза к ее любимице, а младшему - добавку на новую лошадку :D :D

Мелкашатам разное: самой старшенькой ошейник-переводчик (заказ Деду невестка сфоткала тайком), той что поменьше - дурацкую розовую поню (терпеть их не могу но выбора нет), самому мелкому - мафынку на веревочке. Ну как "машинку", грузовичок с него размером ;)

Ссылка на это сообщение
Старшей - новые тормоза к ее любимице, а младшему - добавку на новую лошадку :D :DМелкашатам разное: самой старшенькой ошейник-переводчик (заказ Деду невестка сфоткала тайком), той что поменьше - дурацкую розовую поню (терпеть их не могу но выбора нет), самому мелкому - мафынку на веревочке. Ну как "машинку", грузовичок с него размером ;)

Так мило!!! Тормоза на любимицу! Это здорово!

Olesia74, крутая парковка!!!!

О, еще гибкий трэк, как вариант. Nataly9, спасибо!

У нас не палатка, а вигвам есть. В цвет к нему сухой бассейн с шариками. Вигвам надоел - убрали. Сейчас только бассейн стоит.

Я бы пупса подарила, которого мыть-кормить надо. Не Бэби-борн, дешевле))) Но не уверена, что она будет им играть.

Ссылка на это сообщение

А мы недавно для себя открыли конструкторы Плеймобил. Сначала заказала несколько маленьких наборов, очень понравилось качество и на новый год своим двойняшкам им 3.9 будем дарить набор большой зоопарк, Рождественский адвент календарь и аттракцион звездолет

Ссылка на это сообщение

А мы недавно для себя открыли конструкторы Плеймобил. Сначала заказала несколько маленьких наборов, очень понравилось качество и на новый год своим двойняшкам им 3.9 будем дарить набор большой зоопарк, Рождественский адвент календарь и аттракцион звездолет

кстати да плэмобил мой тоже любит( особенно после того как в парк съездили) у нас фермерский домик с животными хорошо с ними играет .