Лак для ногтей..

CHERRY)
Красавицы всем привет! Наводила вчера порядок в коробке с лаками... выкинула и приготовила, чтобы отдать все лаки с тонкой, узкой кисточкой.. вот никак не могу подружиться с этими куцыми кистями, либо руки не оттуда))) очень нравится палитра у Chanel, но кисть эта убивает..вообщем остались в основном лаки Dior... у какого ещё бренда такие классные плоские и широкие кисточки? Помню в студенческие годы очень нравились лаки rimmel, у них вроде такая кисточка? И вообще кто-то ещё красит ногти обычными лаками?) или все перешли на гель лаки?

халявщицы. посудомоек наставят, картоху не чистят

У меня и посудомойка есть, но картоху чищу ;) за пару дней облупливается. Шеллак тоже не выход - корректировать задолбаешся, поэтому либо лак светлых тонов и 2 раза в неделю обновлять или яркие, но чаще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Еву Мозаик покупаю, цена/палитра устраивают полностью.

Пс. Крашу раз в 2-3 дня, дольше не держится ничего и смысла в дорогих лаках нет. Сам лак держится, ноготь под лаком слоится и отпадает с краев, очень плохие ногти. (При этом я все делаю в перчатках и посудомойка есть, но даже элементарное мытьё детей на ногти действует. Не повезло с ногтями, короче).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

essie

моя любовь, отличная палитра, качество, кисточка супер удобная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
teflon.jpg если поверх лака, то держится любой 7-10 дней.
Ссылка на это сообщение

У меня с базой от диор base coat abricot и топом top coat abricot любой маникюр держится неделю..

Ссылка на это сообщение

Оказывается столько лаков с такой крутой кисточкой, а я и не знала..

Ссылка на это сообщение
скажите, а почему только простые? у меня они почему то мало держаться((((

Потому что шелак, гельлак с меня слетает на второй день носки вместе со слоем ногтевой пластины, вот такая химия.

Потому что их уже 500 штук - я лакоманьяк, и надо как-то все выкрасить, перекрашиваю раз в два-три дня, могу каждый день, на стойкость уже не смотрю, с таким режимом, да и за столько лет уже научилась красить за 15 минут ногти, если без дизайна.