Не могу отдать собаку:(

~Я~
Живёт песик у нас 2 года и все тяну время чтобы его отдать.Забрали с усыпления. Породистый, но жуткий паскостник если ему внимание не уделять. Несколько раз появлялись люди готовые его забрать но я в последний момент передумываю ррррр Потом жутко на себя злюсь. И вот сейчас на горизонте появились новые хозяева. У нас много живности и этот песик не для частного дома - давит кур, циплят, соседских утят задавил. Умом понимаю что надо отдать и ему там будет надеюсь лучше. Ыыыы девочки, промойте мне моск

Возможно, просто новые хозяева не внушают доверия?

Возможно, просто новые хозяева не внушают доверия?[/quote

Возможно, даже не знаю, ещё не встречались с ними даже!

2 года - это срок. И пёсик-то уже может не привыкнуть к другим.

Может, когда он не под присмотром, на привязи держать, чтобы другую живность не давил? Или живность как-нить отгородить? В общем придумать условия к совместному существованию.

  • Нравится 1

Мне кажется, не приходил еще настоящий хозяин Вашего песика. Моя мама отдавала так собаку - наша дворовая родила щенков, всех пристроили, а одна задержалась. Нескольким отказывала, вот не лежит душа, и все. Потом пришел один парень, и собачка к нему сама как-то расположилась сразу, и мама отдала ее со спокойным сердцем. Потом несколько раз видели их на прогулке, как они играли, носились друг за другом в парке. Там с первого взгляда было ясно, что наша собачка прижилась у него, и живет в любви и заботе.

  • Нравится 1

Собака - китайская хохлатая, лысый, на цепь никак:(

Ух ты! Отважный пёсик породы китайская хохлатая. Давит кур! Боец!

  • Нравится 2

Как по мне вы его любите, 2 года пакостей тому подтверждение, не травите себе душу это уже ваш песик до конца ;)

  • Нравится 8

Собака - китайская хохлатая, лысый, на цепь никак:(

Ого, как он гусей то подавил? Сделайте ему просторный вольер, чтоб шкоду не делал.

Он очень сильно включает охранника и может укусить пришедшего:(

у нас такой же,только бездомный был...тоже около 2 лет кормила , они везде со мной с собакой ходили...и мусор и в магазин..тоже тянула и не хотела пристраивать...но пришлось..так как стал сильно всех кусать..его дебил хоязин бросил, и потом к нему милиция наведалась, чтоб он убирал их с города..в общем манил в фуру колбаской,но собаки умные,чуют опасность..ну и пришлось от греха подальше пристраивать в приют((так как он дибил, все равно б рано ли поздно их прибил..но на вашем месте видно что вы его любите...мне кажется не отдадите , пока тоже не перейдет какую либо грань((

Сабакен кастрированный?

Да, кастрирован

Девочки, забрали сегодня собаку, сердце просто разрывается

Все к лучшему, не переживайте, а то бы ещё соседи за гусят могли отомстить.

Там не гусь а утята или гусята шт 20!!!!!:((((((