Как вам эта куртка?

@лина
http://s014.radikal.ru/i327/1711/22/30e30bd0266b.jpg

У подружки такая, только синяя. Это ж только на бп у всех пОльта по полтиннику, остальной народ попроще живет) Для разнообразия многие такое заказывают в сп (точнее все это добро с садовода).

Пс. У меня для разнообразия пуховик со звёздами, родственник этой куртки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

На очень молоденькую девочку вполне

Нескучно. Я понимаю, ситуации у многих один пуховик на все случаи жизни, тогда конечно не вариант

А если иметь несколько вариаций верхней одежды, то этот для отдыха вполне неплохо.

С друзьями в киношку, с ребенком прогуляться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

На этой куртке, помимо жутких карманов, еще и дурацкий искусственный мех. Для фото его причесали и отфотошопили, а в жизни будет смотреться совсем ужасно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В метро сегодня такую видела. Какая-то она не базовая что ли...карманы всегда будут бросаться в глаза и вызывать вопросы

Ссылка на это сообщение

У подружки такая, только синяя. Это ж только на бп у всех пОльта по полтиннику, остальной народ попроще живет) Для разнообразия многие такое заказывают в сп (точнее все это добро с садовода).

Пс. У меня для разнообразия пуховик со звёздами, родственник этой куртки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Такое чувство, что девушку сзади кто-то обнимает))) Сама куртка прикольная, ну а карманы - на любителя. Если вам нравятся - берите и никого не слушайте.

Ссылка на это сообщение

а мне нравится курточка на фото...чего все ее обоср..ли :not know: .....автор, смотрите вживую, если есть такая возможность, и желательно примерить перед покупкой. Возможно, курточка из разряда "ожидание-реальность")))

Ссылка на это сообщение

Хотя сама девушка на фото, видно красотка.. Так что эту куртку украсит по любому))

Ссылка на это сообщение

Карманы мне не нравятся. Там еще и мех на них. Если с капюшона, возможно, его еще можно будет отсегнуть, то с карманов не уберешь. При этом этот мех будет постоянно соприкасться с рукавами куртки, с сумкой на плече и вскоре превратиться в Г...

Ссылка на это сообщение

Мне куртка нравится, смущает не блекс карманов а форма варежек. Я бы такую же,но с корманами обычной формы,но такие же с блеском и мехом. Это как про "такую же но с перламутровыми пугавицами" :D Вкусы у всех разные. Если смущает не бирите,а если нравится не смотрите на других))))

Ссылка на это сообщение

у них же есть еще куртки с карманами в виде варежек, только без блестяшек... Еще мне бока этой куртки не нра. Что это за голефистые разрезы? Веревки болтаются.

Ссылка на это сообщение

Посмотреть бы в реале на качество.

А так, если это не единственная куртка в гардеробе, то для разнообразия вполне пойдет на молодую особу.

Ссылка на это сообщение

Нравиться: Цвет, строчки наискось ( стройнят), в общем пошив и длина, капюшон.

Не нравятся карманы. Без них было бы лучше. Ну или другие. В коментах пишут что есть такая с варежками. Посмотреть бы но мне кажется, что будет лучше.

Хотя в целом если не единственный, на каждый день, то можно и взять.

Ссылка на это сообщение

Как раз под те угги с блестками из соседней темы)))

З.ы. Не нравится. Карманы все портят, да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Видела подобные карманы на многих моделях курток. Сначала не понравились вообще. Вот такая же реакция как у всех была.

Себе искала пальто. И чем больше ходила, выбирала, смотрела на эти куртки с карманами.... А общем, мне они нравятся. Именно они куртке придают интерес.

Да, купила бы, если б нужна была куртка.

Ссылка на это сообщение

Не взяла бы, ко всему прочему, у нее неудачная длина для пуховика-слишком короткая.

Ссылка на это сообщение
Не взяла бы, ко всему прочему, у нее неудачная длина для пуховика-слишком короткая.

У этой длины есть свои любители. Обычно такое покупают небольшого роста полноватые девушки. Может у них за счёт жирка ляхи не мёрзнут) (сужу по своей подруге)

Ссылка на это сообщение

С такими штанишками-губами-макияжем как раз норм. Выдержан стиль.