чем заполнить пустоту на душе?

Vika-Viktoriaa
вот и весь вопрос. Любимый человек в котором я души не чаяла (и я не преувеличиваю) и планировала свое будущее меня предал. В подробности вдаваться не хочу. Очень его любила и до сих пор люблю. С тех пор прошло 5 месяцев. Пошла на йогу, постоянно встречаюсь с друзьями. Знакомлюсь с мужчинами. Но к отношениям серьезным не готова. Всегда стараюсь себя чем то занять. Просыпаюсь посреди ночи и смотрю до утра в потолок. на душе такая пустота, что выть охота. Самое ужасное что я начала замечать за собой что начала намного чаще выпивать, а раньше не понимала таких людей, которые пытаются так "лечиться".. И все чаще плохие мысли лезут в голову, это такая редкость в наше время найти свою вторую половину. Как вы переживали трудные периоды вашей жизни?

.с чего взяла что редкость встретить? потому что смотрю на тех мужчин которые меня окружают.

Вот и ответ. Меняйте свое окружение, меняйте себя, найдите новые интересы, появятся новые знакомы, а там и круг общения изменится.

Начинайте с себя, поднимайте "уровень вхождения". Выпивая и шляясь по развлекухам, вы его только понижаете, а значит и мужики вокруг будут низкопробные.

Ссылка на это сообщение

Заведите питомца и отдайте свою любовь ему. Спасите какого-нибудь страдальца с улицы. Пустота заполнится теплом. Улыбка вернётся. Вот попробуйте!