Бт и овуляция...

severjanka86
Девочки,не сочтите за глупость. У меня вопрос, если бт 37, значит овуляция была по любому? Или бывает нет овуляции,а бт всё равно поднимается? Обычно я ее хорошо чувствую и после начинает болеть грудь.в этом цикле тишина полная... Я графики не веду, стоит спираль. М должны были быть дня 4назад.

Ну оно не одноразовое... Я восемь лет их вела.. Просто последние 3года ни к чему это было.

Ссылка на это сообщение

нет, не факт, что была. тем более при единичном измерении, даже если раньше давно вели графики.

Ссылка на это сообщение

И я нек к тому,что умения 37, вообще,если бт высокая,это вторая фаза цикла. А когда ановуляторные циклы,какая бт тогда?

Ссылка на это сообщение

о наличии второй фазы говорит разница температур, а не значение 37.

у многих 37 в первой фазе - обычная темпа, вторая при этом 37,4.

при ановуляторном цикле обычно нет выраженного подъема температуры, все значения плюс-минус в одном диапазоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При лютеинизации несовулировавшего фолликула может быть двухфазный график.