Знатокам хгч

Oollee
Привет! На 12 дпо хгч 113 На 14 дпо хгч 257 Сегодня, на 18 дпо хгч 1700. Калькулятор пишет, что рост нормальный. Но по таблицам сегодняшний да и прошлые результаты опережают на 2 дня. Т е сегодня как минимум 20 дпо, а не 18. Овуляцию отслеживала тестами. Нормален ли такой опережающий рост?

Конечно, нормальный. Все зависит от имплантации, когда она была точно, вы не знаете.

Поздравляю с беременностью!

Ссылка на это сообщение

Другой калькулятор выдает быстрый рост

Ссылка на это сообщение

Конечно, нормальный. Все зависит от имплантации, когда она была точно, вы не знаете.Поздравляю с беременностью!

Спасибо! Я об этом не подумала. Была мазня на 8 и 9 дпо

Ссылка на это сообщение
Спасибо! Я об этом не подумала. Была мазня на 8 и 9 дпо

а может, у вас там 2 малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а может, у вас там 2 малышей)

Аж в глазах потемнело :girl_wacko:

Конечно, было бы здорово, но Б естественная, шансы не так велики)))

Ссылка на это сообщение

На 15дпо - 537. Одна девчонка :-)

Просто ну очень ранняя имплантация.

Поздравляю! Лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение

На 15дпо - 537. Одна девчонка :-)Просто ну очень ранняя имплантация.Поздравляю! Лёгкой беременности!

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

У меня на 17дпо был хгч 3296-родила одну дочку

Ого и так бывает! Спасибо!