Это так молоко прибывает или что?

_Katrysya_
Девчата что это происходит? Начинаеться все с того, что покалывают груди, начинает сильно болеть матка как на мес,болит поясница, ломает все тело, груди горят, да и я как будто тт 40. На самом деле тт 39.37.1 37.2 потом все проходит и я опять нормально себя чувствую. Я после кс, 6 день. Еще во время этого всего начинае сильно шов болеть вместе с маткой или так кажется что шов. В общем это что? Молоко так прибывает? Это вообще нормально? Мне кажеться чтоб не было проблем со швами или с маткой, чтоб не чистили(( выделюшки идут себе спокойно, при кормлении выделения увеличиваются чуть. А как вы себя чувствовали когда молоко прибывало?

Температура не 39 ттт.ошиблась.

Тт 36.9 37.1 - 37 2 было один раз в роддоме.

Я первые несколько недель очень сильно чувствовала приливы молока, и похожее на ваше состояние было,и даже резуие скачки настроения

Так и должно быть. Окситоцин отвечает за выброс молока и сокращение матки. Все нормально. Скоро организм приспособится и все прийдет в норму.

  • Нравится 2

Все хорошо у вас, так быть и должно. Только мастит или лактостаз не пропустите. Температуру при кормлении грудью меряют в локтевом сгибе

вы еще в роддоме?

или вы стесняетесь спросить, или что?

но все вопросы у вас на бп.

а что же врачи, медсестры? вы их не спрашиваете?

Это действие окситоцина. Тт подмышкой не информативна, замерять надо в локтевом сгибе.

вы еще в роддоме?или вы стесняетесь спросить, или что?но все вопросы у вас на бп.а что же врачи, медсестры? вы их не спрашиваете?

Нет. Уже дома.

Все хорошо у вас, так быть и должно. Только мастит или лактостаз не пропустите. Температуру при кормлении грудью меряют в локтевом сгибе

А как не прорустить? Я все время грудь ощупываю, массажирую где протоки твердеют. Грудь пока мягкая. Сама боюсь застоя(( можно как то предупредить его появление?

это то самое))) ;):D ......

А как не прорустить? Я все время грудь ощупываю, массажирую где протоки твердеют. Грудь пока мягкая. Сама боюсь застоя(( можно как то предупредить его появление?

грудь чаще давайте ребенку)

это то самое))) ;):D ......грудь чаще давайте ребенку)

Даю каждые 3 часа, бывало каждый час сосет и засыпает на сиське. Но у меня вот температура появилась и груди горят очень сильно, они не твердые, мягкие. Неужели это начало плохого? Или застудила? Приложила капусту, температура спала.