Перейти к публикации

Это так молоко прибывает или что?

1katerina
Девчата что это происходит? Начинаеться все с того, что покалывают груди, начинает сильно болеть матка как на мес,болит поясница, ломает все тело, груди горят, да и я как будто тт 40. На самом деле тт 39.37.1 37.2 потом все проходит и я опять нормально себя чувствую. Я после кс, 6 день. Еще во время этого всего начинае сильно шов болеть вместе с маткой или так кажется что шов. В общем это что? Молоко так прибывает? Это вообще нормально? Мне кажеться чтоб не было проблем со швами или с маткой, чтоб не чистили(( выделюшки идут себе спокойно, при кормлении выделения увеличиваются чуть.
А как вы себя чувствовали когда молоко прибывало?

Я первые несколько недель очень сильно чувствовала приливы молока, и похожее на ваше состояние было,и даже резуие скачки настроения

Поделиться комментарием

у меня в первые дни, понос начинался - еле успевала до горшка добежать. И боли в матке - ну это сокращалась она..

Поделиться комментарием

Так и должно быть. Окситоцин отвечает за выброс молока и сокращение матки. Все нормально. Скоро организм приспособится и все прийдет в норму.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Все хорошо у вас, так быть и должно. Только мастит или лактостаз не пропустите. Температуру при кормлении грудью меряют в локтевом сгибе

Поделиться комментарием

вы еще в роддоме?

или вы стесняетесь спросить, или что?

но все вопросы у вас на бп.

а что же врачи, медсестры? вы их не спрашиваете?

Поделиться комментарием

Это действие окситоцина. Тт подмышкой не информативна, замерять надо в локтевом сгибе.

Поделиться комментарием

вы еще в роддоме?или вы стесняетесь спросить, или что?но все вопросы у вас на бп.а что же врачи, медсестры? вы их не спрашиваете?

Нет. Уже дома.

Поделиться комментарием

Все хорошо у вас, так быть и должно. Только мастит или лактостаз не пропустите. Температуру при кормлении грудью меряют в локтевом сгибе

А как не прорустить? Я все время грудь ощупываю, массажирую где протоки твердеют. Грудь пока мягкая. Сама боюсь застоя(( можно как то предупредить его появление?

Поделиться комментарием

это то самое))) ;):D ......

А как не прорустить? Я все время грудь ощупываю, массажирую где протоки твердеют. Грудь пока мягкая. Сама боюсь застоя(( можно как то предупредить его появление?

грудь чаще давайте ребенку)

Поделиться комментарием

это то самое))) ;):D ......грудь чаще давайте ребенку)

Даю каждые 3 часа, бывало каждый час сосет и засыпает на сиське. Но у меня вот температура появилась и груди горят очень сильно, они не твердые, мягкие. Неужели это начало плохого? Или застудила? Приложила капусту, температура спала.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.