21 дц тесты показывают овуляцию. Нормально ли это?

Didishka82
График бт,показывал снижение бт в середине цикла, цикл 32дня. Но после западания температура не поднялась,я стала переживать. Купила тесты на овуляцию и вот на 20 и 21 дц они показали овуляцию. Такое вобще бывает? http://s018.radikal.ru/i505/1711/37/54e4a71e3d07.jpg

нормально!просто поздняя овуляция!такое бывает!

У меня в беременном цикле овуляция была на 22 дц. Подтверждена по УЗИ. Сейчас Б 17 недель. Удачи вам.

  • Нравится 1

Конечно бывает! Просто поздняя овуляция у вас. Да и судя по вашему циклу, не особо она и поздняя, на пару деньков всего припоздала.

Вчера тест на овуляцию совсем бледный был,сегодня бт 37.0, ура О была