интересно просто,имеет ли что то

Вале
если врач назначает анализы в частной лаборатории,имеет ли какой то процент она

да запросто.

и в аптеках тоже имеют.

особенно в маленьких городах, вот как мой, например, у нас тут ваще мафия на мафии))

Соскребите мой мозг со стены :Crazy:

Хотя вроде поняла)) Думаю имеет, у нас в частной специально спрашивают кто направил и фиксируют это, не просто же так)

Имеет, если на бланке лаборатории пишет коды анализов, свою фамилию, печать.

Работала в этой сфере, знаю из личного опыта.

Я прошу прощения, Ваш вопрос - это он-лайн перевод с китайского ?..

  • Нравится 1

Может только где-то в ма-а-леньких поселениях, где 10 врачей и одна лаборатория, и все в одной больнице.

А в Москве вряд ли, сотни лабораторий и десятки тысяч врачей... Только если все в пределах одного медицинского центра. И аптек то же касается... По рецептам мне мало приходится покупать, а те бумажки, где врач пишет назначения, аптека в глаза не видит - я сама зачитываю. Даже если и берут в руки, то на фамилию точно не смотрят.

если,врач делает назначения на конкретном бланке в конкретную лабораторию, KDL, например, то наверняка врач что-то имеет. Ну и что с того?

Я прошу прощения, Ваш вопрос - это он-лайн перевод с китайского ?..

у этого автора всегда так. По названию темы можно угадать, кто это.

  • Нравится 1

Легко так думать, но не представляю, как это можно провернуть технически.

Мне тоже просто интересно. Это чудо разговаривает так же, как пишет? Сколько профилей сменила, ни одной мысли внятно сформулировать не смогла.

Зато узнают ее с любого профиля - фирменный стиль)))

Да у них планы по анализам. Почитайте откровения докторов из частных клиник. Причем любят гинекологи найти какую-нибудь микроорганизм из нормальной микрофлоры и бесконечно лечить.