есть шанс?

aleka82
девочки миленькие, посмоьрите пожалуйста на мой график БТ. ЕСТЬ ЛИ ШАНС забеременеть?

рановато конечно,но у меня тоже на 8 дпо бт держалась на 37.1 3 дня

Ссылка на это сообщение

спасибо вам большое, вы меня очень порадовали. на какой дпо можно проверить тестик?

Ссылка на это сообщение

а на 6 день небольшая мазня еле заметная,так я поняла что это имплантация

Ссылка на это сообщение

апчихайте на меня по большеееееееееееее :)

Ссылка на это сообщение

Златовласка у вас очень красивый и надежный график. а тесты еще не проверяли?

Ссылка на это сообщение

у вас тоже хороший очень график,я тесты начала делать вообще на 6 дпо,но показал только на 12

Ссылка на это сообщение

эээх,хороший график!!!ждем вместе!руки чушутся тест замочить... :tectik:

Ссылка на это сообщение

Девочки,посмотрите мой график, есть шансы. Очень волннуюсь!