Атропин -глазные капли

yarakhovich _dina
Всем здравствуйте.Подскажите,кто капал своим деткам,как провести дни пока капать будем? Чем занять ребёнка?

всем тем же, что и обычно. просто не выводить в ясную погоду.

у вас пенализация или двухнедельное закапывание для исследований на пике циклоплегии?

нет,перед приемом за дня 3 закапать,и к врачу

у вас пенализация или двухнедельное закапывание для исследований на пике циклоплегии?

[/quote ребёнку 4 года,капаем первый раз,вот и боящно как то

не бойтесь, главное дозировку соблюдайте. Врач проинструктировал?

в рецепте написанно 0,1%-1,0 по 1 капле 2 раза в день в оба глаза