график длинный цикл

Ежик...
Добрый утро всем! девочки кому не трудно взгляните на мой график последний. Никогда вроде бы не было такой низкой температуры и что за западение было вчера,у кого какие предположения?

будем надеяться на познюю О, а так вобще на ановуляторный цыкл пока похоже

С сыном овуляция была на 30день. Признаки овуляции в этом цикле были.

Я думаю овуляция была поздняя и все возможно что это ИЗ :malicious: , вроде пишут, что ИЗ от 5-10 дней может быть)

А вот я сомневаюсь, что это ИЗ, т.к ПА был именно в этот день. До этого вообще не было секса, ставила свечи