Подстройка цикла под планы ре (ЭКО)

Astazia
Протокол платный, должен был начаться 15 ноября. Но ре надо уехать на неделю. Сначала она хотела протянуть мне вторую фазу до ее возвращения, но это может не получиться, слишком долго тянуть надо. Потом у нее появилась идея посадить меня на оки на две недели с подстройкой под ее планы опять же (ее день рождения). Мне совершенно неудобно, у меня пропадет отпуск, который я брала под протокол. Я в шоке от такого отношения. ОКи на 14 дней - это вообще нормально? Уже даже вступать в потокол не хочется в этой клинике. Хочу понять, это я слишком близко к сердцу принимаю и это нормальная практика или пора бежать оттуда пока не поздно?

Лиха Беда начало

Бегите....

А отпуск попробуйте переписать

  • Нравится 1

Ой ну прям сразу бежать!!!

У меня 2 протокола так начинались.

В первом протике дней 15 пропила Коки, во втором 10 дней.

Живая.

Что страшного то в этом.

Но у меня конечно причина была не такая, как у автора. НО такие схемы практикуют и они имеют место быть.

  • Нравится 1
MaRuD, отпуск уже не получится перенести, сликом поздно она меня поставила перед фактом. (

Алёнка_Пелёнка//, а эндометрий нормально рос после коков?

у меня с эндометрием всегда проблемы.

Но это другая история.

Если ваш эндик в нормальной жизни (без Коков) растет нормально, то с чего бы ему плохо расти то начать?

Тем более препараты в протоколах ЭКО очень хорошо действуют на эндик.

Я вообще не вижу причину охов и ахов.

  • Нравится 1

Ой ну прям сразу бежать!!!У меня 2 протокола так начинались.В первом протике дней 15 пропила Коки, во втором 10 дней.Живая.Что страшного то в этом.Но у меня конечно причина была не такая, как у автора. НО такие схемы практикуют и они имеют место быть.

у вас платный протокол был?

Мне такое вообще не понятно, как и был вопрос про то ,что клиника в выходные не работает. Я делала ЭКО в 2014 году, врач всегда на связи, клиника и 1 января работала. А уж цикл подстраивать под ДР это вообще фантастика.

  • Нравится 6

И про кок тоже вопрос, Вы их когда- нибудь пили? Я лечила кисту, на третий день приема грудь стала болеть и болела весь месяц. Возможно они мне подходят конечно, но рисковать из- за запросов врача я бне стала. Другое дело если по показаниям.

Алёнка_Пелёнка//, я потому и спрашиваю, чтобы понять, есть ли повод для паники. Я вообще та еще паникерша.)

я не вижу повода для паники.

Но я со своей колокольни, у меня свой анамнез и история планирования.

И я полностью доверяю своему врачу.

Немного напрягает причина (планы ре).

Ален, я, конечно же, не настаиваю, но это НЕ нормально, когда врач пичкает пациентку гормонами, чтобы подстроить ЕЕ цикл под СВОИ проблемы. А потом у нее брат-сват женится, а потом... этак и о протокола можно не дойти. Не. Я бы бежала.

  • Нравится 6

babayagusya, эта клиника в выходные работает. КОКи я раньше пила, недолго. На них все нормально было, но после отмены сбои всегда первый месяц.

Но я вообще против коков, не люблю лишие таблы глотать. Поэтому напрягло такое предложение.

Показаний нет никаких, просто так удобнее врачу.И она убеждает, что так фоллики будут более равномерно расти.

Протокол первый. Этого врача видела 4 раза. Пока впечатления противоречивые. Но придраться вроде не к чему, кроме др. Ну и поездка эта... Но я так поняла, что она для всех врачей их клиники обязательная, конференция, на которую со всех филиалов собирают.

Ну то есть 15.11. мы вообще никак не сможем начать из-за конференции (о чем можно было бы раньше предупредить). Остается либо ждать следующий естественный цикл, что грозит переносом под новый год, либо укорачивать. Но если уж укорачивать, то я бы выбрала другую дату, которая удобна мне...

Автор, у вас будет неоправданная лишняя гормональная нагрузка. Вам это надо? Вам мало гормонов в эко-цикле будет?

То, что вам предлагают НЕ нормально. Врача бы сменила точно.

  • Нравится 5

У меня тоже были ОКи 14 дней до протокола, назначены доктором, в протоколе Э рос хорошо сам без эстрогенов. Ничего страшного не вижу в Оках, есть такие схемы, другой вопрос если показаний нет, а так от балды назначено, то задумалась бы, а надо ли?

  • Нравится 1

Автор, еслинету четкого доверия к врачу...то я бы отменила все...

Деньги то не малые

Поменять клинику тоже не так просто, как кажется. Это же как заново все начать. Что-то придется пересдавать, ехать в другой город на прием и не один, скорее всего. А есть ли гарантия, что в другом месте будет лучше? Даже в этой теме уже не один человек написал, что была такая же схема.

То есть я рискую потратить время, деньги и нервы и получить то же самое, только дальше и дороже.

Поменять клинику тоже не так просто, как кажется. Это же как заново все начать. Что-то придется пересдавать, ехать в другой город на прием и не один, скорее всего. А есть ли гарантия, что в другом месте будет лучше? Даже в этой теме уже не один человек написал, что была такая же схема.То есть я рискую потратить время, деньги и нервы и получить то же самое, только дальше и дороже.

в этой клинике есть другие нормальные врачи?? может поменять врача на врача из этой же клиники, который не уедет?

okeyka, в этой клинике не на кого менять. Если менять, то только другая клиника в другом городе.