Успокоительное. Максимально сильное, без рецепта.

Белая бабочка
Не мне. Женщина, 34 г, тяжелый развод. Не кормит грудью. Не помогли афобазол и магний б6. Я других препаратов не знаю, больше ничего ей посоветовать не могу((. Невролог примерно через 2 недели, сейчас суды. Спасибо.

К врачу сходить, сейчас все по рецепту, тем более не ведомо как препарат подойдет. У вас что , один невролог?

Я не могу за руку человека отвести. в вопросе сказано - ситуация НЕ МОЯ. У человека сейчас суды идут, после судов пойдет к тому врачу, который нравится.

Могу предложить такой вариант: настойки валерианы, пустырника и пиона смешать в одном флаконе и пить перед сном (в зависимости от комплекции) либо по чайной или столовой ложке. Спала как убитая. Кроме меня пил муж и коллега по работе.

Опять-таки если нет никаких противопоказаний,настойки то на спирту...

Грандаксин продается без рецепта, но ему нужно время,чтобы подействовать. Я пила его на протяжении 1,5 лет. Эффект потрясающий. Очень помог при панических атаках.

Фенибут . Мне оооочень помогает. И совет выше хороший - смешать.

Пила грандаксин, очень помог. Но пила года два назад, тогда рецепт не спрашивали

Симпатил,без рецепта, по 2 таблетки утром и вечером, рексетин - по схеме, я с четвертинки начинала, тоже бещ рецепта давали.

Настойку пиона моему сыну выписывали. Вещь. Ничего не помогало, кроме нее. А пробовали разное. Сама не пила, правда.

Недели 2-3 назад мне без рецепта грандаксин не продали, посоветовали тенотен. Ни о чем.

Я тоже в поисках успокоительного, чтобы спать без кошмаров.

  • Нравится 1

Мне муж без рецепта купил такое

pic1.jpg

там в составе димедрол есть. Очень хорошо успокаивает (меня мало что берет обычно), примерно через час уже действует. Единственное, от него голова мутная, за руль не советовала бы садиться.... И пить можно дней 10 всего. Потом перерыв нужен. Препарат хорош, если нужно успокоиться прям в данный момент...

  • Нравится 1

Фенибут, флуоксетин это антидепры. Тут нужен транк, атаракс хорошо конешн, но его только по рецепту и строго под присмотром. Будет вяленая от него ходить с неделю.