Перейти к публикации

Успокоительное. Максимально сильное, без рецепта.

Большая медведица
Не мне.

Женщина, 34 г, тяжелый развод. Не кормит грудью. Не помогли афобазол и магний б6. Я других препаратов не знаю, больше ничего ей посоветовать не могу((. Невролог примерно через 2 недели, сейчас суды.

Спасибо.

Я грандаксин пила, когда похоронила папу и сестру следом.

Полгода где-то, но он по рецептам в аптеках, а если заказывать через интернет аптеки, то без рецепта.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Хорошо тревожность снимает, мягко.

И не подсаживаешься на него, организм не требует " продолжения".

Поделиться комментарием

Грандаксин. Очень помог, побочек не было, тоже в такой же период принимала, как и у вашей знакомоц, сама без рецепта. Потом бросила, как полегчало.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

щас грандаксин как афобазол продают

Точно? На Афобазоле она была дней 10. Потом такой капитальный срыв...

---------

Сергеевна,

извините, неправильно поняла вас. Показалось, что вы имеете в виду, что это одинаковые препараты.

Поделиться комментарием

щас грандаксин как афобазол продают

по рецепту или хотя бы по направлению от врача.

Поделиться комментарием

Ой, простите, дуру старую, склеротичку. Специально посмотрела -это был ФЕНИБУТ. И про фенибут всё, что писала, и по цене и что без рецепта. Еще раз прошу прощение.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Грандаксин без рецепта купите. это транк. спокойнее будет.

новопасит по желанию, он на травках типа.

только инструкцию внимательно изучите,чтоб дозу правильную и противопоказаний не было

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Грандаксин без рецепта купите. это транк. спокойнее будет.новопасит по желанию, он на травках типа.только инструкцию внимательно изучите,чтоб дозу правильную и противопоказаний не было

Спасибо, записала, передам.

Поделиться комментарием

Атаракс, через инет-аптеку без рецепта. Мне только он и помог. Мягко, нежно, но лучше с ним

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Адаптол ( действующее мебикар) помогает с одной таблетки, но лучше пропить 10 дней. Дозировку смотрите в аннотации. Не снотворный, можно водить машину. Его везде должны без рецепта продавать.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сейчас даже финебут по рецепту. Попробуйте пассифлора плюс в капсулах. Натуральный состав. Помогает.Мне лично не транквилизаторы ни антидепрессанты не помогали, становилось только хуже. Сейчас вытаскивает меня гомеопат, и знаете успешно. А пассифлора не гомеопат прописывал, принимала до этого.

Поделиться комментарием

К врачу сходить, сейчас все по рецепту, тем более не ведомо как препарат подойдет. У вас что , один невролог?

Поделиться комментарием

Нотта в каплях. Помогла пережить похороны, дтп и суд с дракой и стреляниной

Поделиться комментарием

Атаракс, лучше пить на ночь и начинать с 1/4 таблетки. У меня была ужасная бессоница полгода нормально не спала по 3-4 часа в сутки, персен, валерьяна, пустырник, афобазол, пирацетам, фенибут - много чего перепробовала ноль редакции вообще. Атаракс пила на ночь где-то 4 месяца, теперь сплю хорошо, привыкания не было. После первых двух приемов немного кружилась голова. А вот сестре не подошел, чуть ли не глюки от него были.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.