Просьбы новой девушки БМ

leran
Добрый день, как реагировать на предложение НБМ забирать ребёнка за школы? Мне, честно , захотелось сказать ей пару ласкавых слов, но не стала, что бы не устраивать скандал. Сейчас подумала, что это за фигня? Она хочет дать БМ много времени на работу. Я не против общения детей с НДМ, то такие порывы мне не нравится. Ссорится не хочу, как грамотно урегулировать

да потому что, посторонней тете ты деньги платишь и по сути отношения к ребенку не имеет и полоскать мозг про папуи маму не будет. не будет выяснять а что и как в семье ребенка и ее можно уволить без скандала и обьяснений - пачиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну не хотите,вежливо скажите: нет,спасибо, я предпочитаю, чтобы ребенка забирал отец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, это БМ (боровая матка).

При разговоре она сказала, что готова оказавать любую непосильную помощь, могу ей напрямую звонить.

Ссылка на это сообщение

Всё зависит от сложившихся отношений. Если они никакие и у Вас неприятие этого человека - конечно, какие тут могут быть еще реакции, кроме как "да она ох* бнаглела"

Урегулировать как? Прямым открытым разговором. С ней, с БМом, с кем эффективней

Может быть и иначе. Я детей бывшей жены своего мужа (ее совместного с моим мужем и другого, рожденного в новом браке) запросто забираю из садика-из школы, мы с ними регулярно тусуемся. Не сказать, что мы прям одна семья, но отношения в норме, так уж сложилось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Может она по доброму хочет всем помочь, но если вы не хотите, так и скажите, что пусть это делает отец ребёнка. Скандал не надо устраивать, а просто вежливо это сказать и всё

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

смотря по какой причине просит забрать. Если ей просто некогда(работы валом), а у вас есть время, то помочь можно...А если только по тому чтобы "разгрузить" БМ (боровая матка), то не стала бы помогать. Это их жизнь, пусть сами договариваются, вы то при чем?

Ссылка на это сообщение
Ну не хотите,вежливо скажите: нет,спасибо, я предпочитаю, чтобы ребенка забирал отец.

Потом в разговоре пробовала сказать бм, но там полился ушак говна.

Ссылка на это сообщение
Потом в разговоре пробовала сказать бм, но там полился ушак говна.
а чем он не доволен-то?
Ссылка на это сообщение
это у нее быстро пройдет, пару раз забрала бы и весь энтузиазм прошел. Она скорей всего молода и глупа и это ее наивный способ выпендриться перед вашим мужем.Попросите ее приходить к вам квартиру убирать раз в неделю, поясните что в этом больше практической пользы
ггггы. унитааааззз. своей зубной щщщеткой!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ушат. из-за того, что харошей маше не дают ребенка.

там уже легенда сложенна, что я люблю нимагу твоего ребенка. но, увы, бывшая какашка не даст нам общатся. ну ты же понимаешь, она дура нетрчтоя))))

муэик уже весь потек от манипуляции хитрой девицы

автор как бы вы не постурили. вы будете тварью в глазах бм, тк ночная кукушечка все что надо напела. ваш ребенок не нужен, нужен мужик. и если у мужика есть привязанность к ребенку, то через ребенкабудет дополнительный момент манипуляции

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Тёте 30 лет , в разводе, есть ребенок 5 лет.

Есть больше желание, попросит её давать деньги бм и решить все его денежные проблемы. Надоело, берет в долг отдает с трудом, потом меня ещё большей гадостью считает.

Ссылка на это сообщение
А в чистые порывы души уже никто не верит?)))))Я на себя прикинула... могла бы предложить помощь бж, не ради нее, а из-за мужа, конечно. Если ему этим жизнь можно облегчить. И не думаю, что прям все нж ненавидят детей от первых браков. Кто то спокойно относится, кто то может и любить (чем черт не шутит)))

я верю в чистые порывы. Но только когда они искренние и когда отношения нормальные.

Похоже, тут не тот случай, отношения не сохранены, БМ (боровая матка) какой-то тряпочный, новодевушка какая-то стервь, а автору со всем этим жить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
я верю в чистые порывы. Но только когда они искренние и когда отношения нормальные.Похоже, тут не тот случай, отношения не сохранены, БМ какой-то тряпочный, новодевушка какая-то стервь, а автору со всем этим жить :(

Она начала ещё за него оправдыватся, в том что он опаздывает за детьми, извините это не я виновата, выглядело, как мамочка сына защищает.

У меня единственное желание, что бы он мне могз не трахал, так теперь мозготрахолка в квадрате чую будет.

Ссылка на это сообщение

а я не верю в такие порывы. они меня смешат

все подруги, кот развелись, сталкивались с мадамами которые за любовьобщение с ребенком. а на выходе куча дерьма на этого же ребенка выливали. ребенок этого мужика, отдельно как ребенок - нп представляет ценность. в отличии от мужика

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

leran очень жаль, что у вас так складывается :(

на мой взгляд, самое правильное в данной ситуации - действовать в интересах ребенка.

Взрослые могут жить в своем серпентарии, сколько им влезет, главное - не манипулировать при этом дитём. Если он уже школьник, можно с ним поговорить - а как ему хотелось бы, чтобы его кто забирал?

Папа? всё, вопросов нет, никакие новодевушки тут ни при чем уже.

Мама? ради бога, все эти БМы могут идти лесом вместе со всеми их работами-фиготами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я видать одна не поняла вопроса..(

Я так поняла, что нж предложила сама забирать ребёнка автора из школы, вместо бм.

Хотя теперь уже не знаю. Может, все по другому))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, шлите ее лесом через три поля.

С их стороны этакий ход - папа не может, а вы никогда не пойдете, чтобы новая жена мужа забирала вашего ребёнка. Типа намек, чтобы быстрее убрались из их жизни. Причем, БМ (боровая матка) еще не понимает этой женской хитрости.