Перейти к публикации

все_логины_заняты
...или дурная голова покоя не дает)
Вчера узнали, что у нас будет девочка))
В принципе с детства хотела дочку Алиной назвать.
И все вроде ничего... но сегодня прочитала в одной из характеристик имени, что они часто растут без отца.
Я конечно понимаю, что любоое другое имя далеко не гарант крепких отношений в семье.
Но вот зерно сомнения зародилось...
Знакомая Алина только одна... и она действительно с детства росла без папы :/

У меня две знакомые Алины, обе выросли с любящими отцами в хорошей семье. то же самое про отцов я слышала про имя Софья. не верю в такое

Поделиться комментарием

знаю три Алины, все три по различным причинам без папы. Но думаю совпадение... Много девочек с другим именам без папы....

Другое дело, если вы заморочены - будет не спокойно, даже подсознательно.

Поделиться комментарием

Одна знакомая Алина... и да, без папы, родители в разводе, но они общаются. Там в семье проблемы из-за мамы, насколько знаю (пьёт).

Слышала такую байку про Насть и Кристин.

Поделиться комментарием

Блин, а те Алины, которых знаю я, и правда растут без отца....одна сирота, у других отцы уходили еще в детстве....

Еще заметила Татьяны - несчастны в семейной жизни(

Поделиться комментарием

Забавно)) хотпла по большей части опроверждений, а получились в основном одни подтверждения))

может тогда назовете в тот день, когда родиться, именем святого в этот день, ну типа, день ангела?

Поделиться комментарием

У нас полстраны сейчас растет без отца, и девочек, и мальчиков, вне зависимости от их имен. Соответственно, половина женщин хоть раз да была несчастлива в семейной жизни.

Поделиться комментарием

У племянницы в классе, помню, девочка была, Алина. Папа был, да еще какой. Очень известный папа был. Сейчас у сына в классе Алина , папа есть. У меня зато много примеров несчастных Анн. Тоже был бзик по этому поводу, не назвала бы так дочь.

Поделиться комментарием

У нас полстраны сейчас растет без отца, и девочек, и мальчиков, вне зависимости от их имен. Соответственно, половина женщин хоть раз да была несчастлива в семейной жизни.

Да, я это понимаю...

Но все же изначально не должно быть этого бзика в голове(

А я вот немного с загонами)))

Сама страдаю))

Поделиться комментарием

может тогда назовете в тот день, когда родиться, именем святого в этот день, ну типа, день ангела?

Время еще есть подумать и подобрать))

Все таки я считаю имя как то должно само прийти и по душе быть)) главное после в значение не вникать особо))

Поделиться комментарием

Усвсех моих Алин есть отцысамой старшей 35ну что за бред?

Я вот сама не понимаю, как такое вообще можно писать в значениях имени!?)

Ведь понятно, что те люди, кто помимо выбрать имя читает его смысл немного того... с тараканчиками))

Или когда пишут что болеть часто будет...

Поделиться комментарием

Бредятина)) замените Алину на любое другое имя и точно так же тут найдутся те, кто знает всех девушек с таким именем без отцов, и те, у кого в окружении девушки с таким именем при отцах.

Ну и если все же будете статистику собирать, я знаю 2ух Алин - обе с отцами росли)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                        Яндекс.Метрика