Перейти к публикации

Имя для девочки...


все_логины_заняты
...или дурная голова покоя не дает) Вчера узнали, что у нас будет девочка)) В принципе с детства хотела дочку Алиной назвать. И все вроде ничего... но сегодня прочитала в одной из характеристик имени, что они часто растут без отца. Я конечно понимаю, что любоое другое имя далеко не гарант крепких отношений в семье. Но вот зерно сомнения зародилось... Знакомая Алина только одна... и она действительно с детства росла без папы :/



Если вы за гоняетесь по этому поводу,лучше назовите по другому...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Знаю одну Алину ей сейчас 16 или 17 папа в наличии, нормальная семья . Татьяна да, практически все знакомые Татьяны не очень счастливые женщины, может просто совпадение.

Ссылка на комментарий

Если вы за гоняетесь по этому поводу,лучше назовите по другому...

да, я тоде так думаю... что если в голове загоны, то лучше не програмировать себя лишний раз))

Хоть понимаю что это бред)

Ссылка на комментарий

Алина -по мне так оно больше татарское, даже в святцах его нет!

Ссылка на комментарий

Друзья у мужа назвали дочь Алиной, живут замечательной дружной семьей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У жены брата мой подружки есть отец, дочку обожали и даже как-то не сильно избаловали...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Есть 3 згакомых Алины, все с отцами выросли. Про любое имя такое можно написать и найдутся тысячи подтверждений и опровержений. Если имя нравится- выбрасывайте эту ерунду из головы )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Время еще есть подумать и подобрать))Все таки я считаю имя как то должно само прийти и по душе быть)) главное после в значение не вникать особо))

 

автор, я тоже так считаю, что имя должно как-то естественным образом прийти к родителям малыша)

вот у нас было так: мужу приснился сон, что пришла к нему девочка и говорит: "я Света", ну и всё. Вот тебе и ответ)) поэтому прислушивайтесь к себе, к мужу, к снам и всяким знакам, и скорее всего, ответ придёт!

Вы можете составить для себя список имён, которые больше всего нравятся вам и мужу. И из них можно уже будет выбирать более конкретно. Мы решали между Милана и Светлана. А ещё смотрели, чтобы имя сочеталось с отчеством) Вот такие пирожки ;)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    919 сейчас онлайн
    13463225 cообщений
×
×
  • Создать...