Идиотский вопрос, Али

БеременЮля
ну чет полезла я на Али, только не ржите. глянуть презиков для узи (да,у нас тут 19 век, на платное узи в ПЦ со своими антонами приходишь). презики для узи мне не попались. попались для секаса, и до кучи всякие забавнецкие многоразовые, с шипами и розами ну и пошла жара в контекстной рекламе на том же бп...эротическое бельишко)) по одной миниатюре таки клацнула. поржала с описания: "50D вспышка света текстуры линия коррекции фигуры высокая открытым промежность соединены платье носки любителей вообще" (речь о какой-то хрени на все тело телесного цвета). тут совсем всякая дичь выпадать начала. ту мужицкие стринги кислотных оттенков, то совсем садо-мазо-сетки. стремно чет как все это убить? историю почистить? комп-то рабочий... ну и всем пятницы будете что-то покупать завтра на али?

Ггг, знаю случай, когда начальник полазил в эротишном сайте ( или знакомств), и экран завис на гомиках, которые " паслись" на лужайке, на пикнике то бишь были))) причем начальник гетеро))) пришлось вызывать с инфотдела ребят устранять это дело, представляю, какая ржака там была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра собираюсь старшей пару пижам теплых в виде зверят заказать.

Ссылка на это сообщение

будете что-то покупать завтра на али?

нет, и никому не советую. у меня с али идут 4 посылки. заказала около 3 недель назад. ценник вырос практически в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

Мониторю цену на телефон. В обычный день стоило 7000. За неделю до 11.11 стало стоить 10000. На 11.11 обещают скинуть до 7000.

Распродааажа все таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндрамож не такой уж он и гетеро :malicious:один раз не передаст

знаю, что бабы нравятся высокие и стройные)))
Ссылка на это сообщение
знаю, что бабы нравятся высокие и стройные)))
шифруется :sorry:
Ссылка на это сообщение

Мониторю цену на телефон. В обычный день стоило 7000. За неделю до 11.11 стало стоить 10000. На 11.11 обещают скинуть до 7000. Распродааажа все таки.

Точно! В список желаний с месяц назад закинула платьишко простенькое дочке за 490 р, позавчера глянула, 750! А 11.11 аж 510 будет!))) Утет распродажа! :D

Ссылка на это сообщение

у меня на тао клиент берет магнитолы за 279 ю+доставка по Китаю, сейчас ценник вырос-300 ю+доставка по Китаю... Зато как наши рекламируют эту акцию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

в следующий раз заходите "инкогнито" Ctrl + Shift + n. :cup:

+1. кстати это касается и поисковиков полетов/гостиниц. если несколько раз заходить с одного айпи на один и тот же ресурс- цена начинает расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня бойфренд был. Очень гордился своими презиками, привозил из америки, считал что вот там самый презиковые презики..

Не знаю зачем я это рассказываю))) просто вспомнилось)))))))

Ссылка на это сообщение

На али в распродажу ниииихрена покупать не буду. Казлы они там все.

Накидала в корзину всяких бумажек, постиков, наклеечек и канцтоваров из одного магаза.

Уже месяц смотрю на них, думаю.

Была общая сумма - полторы тыщи, неделю назад все таки решила брать, на нг ребенку как раз придет. Так сумма перевалила за 2500!!!

Естесссно завтра это будет стоить 1500. Пусть идут лесом.