Перейти к публикации

Идиотский вопрос, Али


БеременЮля
ну чет полезла я на Али, только не ржите. глянуть презиков для узи (да,у нас тут 19 век, на платное узи в ПЦ со своими антонами приходишь). презики для узи мне не попались. попались для секаса, и до кучи всякие забавнецкие многоразовые, с шипами и розами ну и пошла жара в контекстной рекламе на том же бп...эротическое бельишко)) по одной миниатюре таки клацнула. поржала с описания: "50D вспышка света текстуры линия коррекции фигуры высокая открытым промежность соединены платье носки любителей вообще" (речь о какой-то хрени на все тело телесного цвета). тут совсем всякая дичь выпадать начала. ту мужицкие стринги кислотных оттенков, то совсем садо-мазо-сетки. стремно чет как все это убить? историю почистить? комп-то рабочий... ну и всем пятницы будете что-то покупать завтра на али?

Ггг, знаю случай, когда начальник полазил в эротишном сайте ( или знакомств), и экран завис на гомиках, которые " паслись" на лужайке, на пикнике то бишь были))) причем начальник гетеро))) пришлось вызывать с инфотдела ребят устранять это дело, представляю, какая ржака там была)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра собираюсь старшей пару пижам теплых в виде зверят заказать.

Ссылка на это сообщение

будете что-то покупать завтра на али?

 

нет, и никому не советую. у меня с али идут 4 посылки. заказала около 3 недель назад. ценник вырос практически в 2 раза.

Ссылка на это сообщение

Мониторю цену на телефон. В обычный день стоило 7000. За неделю до 11.11 стало стоить 10000. На 11.11 обещают скинуть до 7000.

 

Распродааажа все таки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндрамож не такой уж он и гетеро :malicious:один раз не передаст

знаю, что бабы нравятся высокие и стройные)))
Ссылка на это сообщение
знаю, что бабы нравятся высокие и стройные)))
шифруется :sorry:
Ссылка на это сообщение

Мониторю цену на телефон. В обычный день стоило 7000. За неделю до 11.11 стало стоить 10000. На 11.11 обещают скинуть до 7000. Распродааажа все таки.

Точно! В список желаний с месяц назад закинула платьишко простенькое дочке за 490 р, позавчера глянула, 750! А 11.11 аж 510 будет!))) Утет распродажа! :D

Ссылка на это сообщение

у меня на тао клиент берет магнитолы за 279 ю+доставка по Китаю, сейчас ценник вырос-300 ю+доставка по Китаю... Зато как наши рекламируют эту акцию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

в следующий раз заходите "инкогнито" Ctrl + Shift + n. :cup:

 

+1. кстати это касается и поисковиков полетов/гостиниц. если несколько раз заходить с одного айпи на один и тот же ресурс- цена начинает расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня бойфренд был. Очень гордился своими презиками, привозил из америки, считал что вот там самый презиковые презики..

 

Не знаю зачем я это рассказываю))) просто вспомнилось)))))))

Ссылка на это сообщение

На али в распродажу ниииихрена покупать не буду. Казлы они там все.

Накидала в корзину всяких бумажек, постиков, наклеечек и канцтоваров из одного магаза.

Уже месяц смотрю на них, думаю.

Была общая сумма - полторы тыщи, неделю назад все таки решила брать, на нг ребенку как раз придет. Так сумма перевалила за 2500!!!

Естесссно завтра это будет стоить 1500. Пусть идут лесом.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    828 сейчас онлайн
    13477186 cообщений
×
×
  • Создать...