Перепланировка в ипотечной квартире

Мурленка
Кто делал перепланировку в ипотечной квартире? Насколько сложно в плане документов? Есть подводные камни? Буду благодарна за ответы.

читайтедоговор с банком у нас на 2шке например запрещена перепланировка в договоре до закрытия ипотеки.

А на 3хе разрешена с одобрения банка.

Смотря что за перепланировка. Если согласование по эскизу - не сложно. Если по проекту, сложно и могут не разрешить.

У меня было по эскизу. Рисовали эскиз и специальное заявление в банк, влечение двух недель банк рассмотрел и дал согласие.

Узаконивание в БТИ по тому же эскизу делали позже, после завершения работ т.к.не требовалось тогда на это разрешение до оформлять.