Когда ждать живчиков после болезни и АБ?

彡☆YANA☆彡
Муж заболел, ТТ под 40, антибиотики. На ноябрь назначена контрольная пересдача СГ после курса БАДов. Там ведь капут теперь( Нет смысла пересдавать? БАДы и витамины продолжает. Но вот, через какое время теперь ждать восстановления, пересдавать и планировать?

По хорошему, 2,5-3 месяца, на время замены спермы, придется подождать. Мы бы не стали деньги тратить на СГ. Может и не повлиять, а может и повлиять.

:( Вычитала, что после аб и обновленная плохая( Что ж такое-то, улучшали-улучшали и на тебе...

Да ну, перестаньте. Все периодически лечатся АБ, что теперь, все нефертильные? Это же не облучение

  • Нравится 1

Да ну, перестаньте. Все периодически лечатся АБ, что теперь, все нефертильные? Это же не облучение

Угу. У нас и без аб и болезни она просто не ахти и бесплодие по мф.